Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>2 т/д Оборудования для производства арахисового масла отправляются в Нигерию

2 т/д Оборудования для производства арахисового масла отправляются в Нигерию

11 июля 2019 года производство 2 т/д оборудования для изготовления арахисового масла и комплектующей жаровни завершено и эти оборудования отправляются в Нигерию.

оборудование для производства масла Оборудования для изготовления арахисового масла

Эти машины заказаны нигерийским клиентом, которая встретила нашего директора в Лагосе в мае. Тогда наш директор отправился туда для строительства нашего склада. Она обсудила её требование оборудования с нашим директором и выбрала типы оборудований, которые она хотела купить. Во время разговора она считала, что если она купит наше оборудование, то ей больше не надо беспокоиться о проблеме послепродажного обслуживания, потому что наша компания Henan Doing может предоставить лучшее послепродажное обслуживание в Нигерии, когда склад будет закончен. Поэтому она подписала контракт непосредственно с нами.

В июне она оплатила оборудование для производства арахисового масла найрой, потому что нигерийскому банку тогда не хватало долларов. Завод компании Henan Doing начал наладить производство оборудования для производства арахисового масла и жаровни. До начала июля, наш завод завершили производство оборудования.

Оборудование для производства арахисового масла нигерийского клиента представляет собой интегрированную машину для прессования масла с двумя фильтровыми чанами. А жаровня - это электрическая сковорода. Они подходят для мини завода для производства арахисового масла с производительностью от 1 до 10 тонн в сутки. Кроме того, эти оборудования также подходящие для производства соевого масла, подсолнечного масла, рапсового масла, хлопкового масла и других растительных масел.Если у вас есть другие потребности, наши инженеры могут проектировать оборудования и мощности для вас. Добро пожаловать к нам!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: