Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько стоит построить завод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла в России?

Сколько стоит построить завод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла в России?

Сколько стоит построить завод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла в России? На этот вопрос нелегко ответить. Чтобы построить завод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла в России, необходимо учитывать эти затраты, такие как стоимость сырья или стоимость сырого масла, транспортные расходы, стоимость оборудования для рафинации подсолнечного и хлопкового масла, стоимость строительства завода по рафинации подсолнечного и хлопкового масла, стоимость электроэнергии и топлива, стоимость обслуживания оборудования и т. д.

стоит построить завод по рафинации подсолнечного и хлопкового маслаСтоимость строительства завода по рафинации подсолнечного и хлопкового масла

Среди этих факторов покупка высококачественных оборудований для рафинации подсолнечного и хлопкового масла является наиболее важной, поскольку это это позволяет меньше тратить на обслуживание и замену оборудования. Henan Glory является профессиональным производителем оборудований для рафинации подсолнечного и хлопкового масла, производящих оборудование для рафинации подсолнечного и хлопкового масла с использованием высококачественных материалов и передовых технологий в соответствии с международными стандартами качества. Также Henan Glory Company успешно создала множество заводов по переработке подсолнечного и хлопкового масла в разных странах.

Какие виды оборудовании для рафинации подсолнечного масла и хлопкового масла мы производим?

Оборудование для периодической рафинации подсолнечного и хлопкового масла производительностью 1-20 т/сутки

Оборудование для полунепрерывной рафинации подсолнечного и хлопкового масла производительностью 10-50 т/сутки

Оборудование для непрерывной рафинации подсолнечного и хлопкового масла производительностью 30-1000 т/сутки

Вы можете прочитать эту статью: <<Производитель оборудования для рафинации растительного масла>>, чтобы узнать о оборудованиях для рафинации подсолнечного и хлопкового масла различной мощности. Следует знать, что полностью непрерывный завод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла имеет больше оборудования, которое все автоматизировано и имеет высокое техническое содержание, поэтому стоимость строительства завод по непрерывной рафинации подсолнечного и хлопкового масла будет относительно высокой.

Функция завода по рафинации подсолнечного и хлопкового масла:

завод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла в РоссииЗавод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла может превращать сырое масло в рафинированное масло.

Процесс завода по рафинации подсолнечного и хлопкового масла:

завод по рафинации подсолнечного и хлопкового масла в РоссииТехнологическая схема завода по рафинации подсолнечного и хлопкового масла

Как правило, процесс рафинации подсолнечного и хлопкового масла включает в себя обесклеивание, нейтрализацию, обесцвечивание и дезодорацию. С помощью этих четырех шагов можно привести его в соответствие с национальным стандартом, и после этой серии процессов и превратить его в рафинированное подсолнечное масло и хлопковое масло.

За исключением этих четырех процессов, завод по рафинации подсолнечного масла и хлопкового масла нуждаются в оборудовании для депарафинизации. Таким образом, стоимость строительства завода по рафинации подсолнечного и хлопкового масла может варьироваться в зависимости от вашего сырья и требований. Если вы хотите узнать конкретную цену, пожалуйста, свяжитесь с компанией Henan Glory Company (Whatsapp: +86 13526627860), подробно расскажите нам о своих потребностях и получите бесплатное предложение.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: