Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Где я могу купить полный комплект оборудования для производства подсолнечного масла?

Где я могу купить полный комплект оборудования для производства подсолнечного масла?

Подсолнечное масло занимает важное место в производстве и потреблении растительных масел в мире. Среди всех масложировых сортов в мире подсолнечное масло уступает по производству только пальмовому маслу. В результате все больше и больше производителей стремятся заняться производством подсолнечного масла. Многие друзья будут спрашивать, как и где купить оборудование для производства подсолнечного масла. Сегодня я дам вам краткое введение.

Вы можете купить оборудование для производства подсолнечного масла на месте или за границей. Если вы планируете купить оборудование для производства подсолнечного масла за границей, компания Henan Glory может предоставить вам передовые технологии и высококачественное оборудование для производства подсолнечного масла. Вы можете просмотреть веб-сайт компании Henan Glory (www.cookingoilmillmachine.com) или связаться с нами через наш WhatsApp (+86 13526627860).

купить оборудование для производства подсолнечного маслаФото оборудования для производства подсолнечного масла

Далее я познакомлю вас с процессом производства подсолнечного масла и полном оборудованием для производства подсолнечного масла:

Процесс отжима подсолнечного масла:

процесс производства подсолнечного маслаФото процесса производства подсолнечного масла

Семена подсолнечника → Очистка → Вылущивание и отделение ядрышка от скорлупы → Плющение → Термоулучшение → Отжим → Фильтрация → Сырое подсолнечное масло

Основное оборудование: конвейер, очистительные машины, шелушитель, таблеточная машина, жаровня, пресс для масла, фильтр, резервуар для хранения сырого масла и т. д.

Процесс экстракции подсолнечного масла растворителем:

процесс производства подсолнечного маслаФото процесса экстракции подсолнечного масла растворителем

Экстракция растворителем из жмыха → Экстракция растворителем, выпаривание влажного шрота досуха, охлаждение → Выпаривание мисцеллы → Отпарка мисцеллы → Восстановление растворителем

Основное оборудование: экстрактор, отпарная колонна, D.T.D.C. система, конденсатор и т.

Процесс рафинации подсолнечного масла:

оборудование для производства подсолнечного масла ценаФото процесса рафинации подсолнечного масла

Сырое подсолнечное масло → обесклеивание → удаление кислотности → обесцвечивание → дезодорация → рафинированное подсолнечное масло

Основное оборудование: котёл обесцвечивания, котёл дезодорации, котёл удаления кислотности, котёл обесклеивания, парогенератор, маслогрейная печь, фильтр и т. д.

Вышеупомянутое введение полного оборудования для производства подсолнечного масла. Если вы хотите заниматься производством подсолнечного масла, но не знаете, где купить оборудование для производства подсолнечного масла, пожалуйста, свяжитесь с компанией Henan Glory, мы можем настроить его для вас в соответствии с вашими фактическими потребностями и производительностью, а также предоставить планы производства и бесплатные пердложения.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: