Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Египетский клиент посетил наши машины по производству масла рисовых отрубей

Египетский клиент посетил наши машины по производству масла рисовых отрубей

 
Масло рисовых отрубей
Масло рисовых отрубей
 
Наш клиент из Египта посетил наш завод по производству масла рисовых отрубей. Наши продавцы и инженеры сопровождают наших клиентов, чтобы посетить завод, во время осмотра нашей машины, наш клиент задал несколько вопросов о машине для переработки рисовых отрубей и технологиях обработки, мы объяснили ему один за другим, он очень убежден в нашем профессиональном обслуживании и ответах.
 Машины по производству масла рисовых отрубей
Машины по производству масла рисовых отрубей
 
После двух дней наш клиент подписали договор купли-продажи с нами на 50 т/д завод по производству масла рисовых отрубей. Когда они посещали нашу фабрику, мы отправили 10 т/д машины для рафинирования и фракционирования пальмового масла в Перу. Покупатели из Египта увидели все процессы доставки и увидели наше послепродажное обслуживание своими глазами, что также увеличило их доверие к нам и способствовало сотрудничество на производственной линии по производству масла рисовых отрубей. Мы уверены, что у нас будет счастливое сотрудничество!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: