Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Установка линии по рафинации и фракционированию пальмового масла в Кении

Установка линии по рафинации и фракционированию пальмового масла в Кении

100 тонн/сутки линия по рафинации пальмового масла
100 тонн/сутки линия по рафинации пальмового масла

Мы очень рады поделиться с вами хорошей новостью о установке завода по рафинации и фракционированию пальмового масла для нашего клиента в Кении. Наш завод по рафинации пальмового масла можно улучшить качество пальмового масла, затем получить стандартное растительное масло. Фракционирование пальмового масла может получить стеарин (пальмовый стеарин), мягкий жир (пальмовый олеин) и среднюю часть (средняя доля пальмы).

Это завод по рафинации и фракционированию пальмового масла основан на полностью непрерывной и автоматической системе без добавления какого-либо растворителя или химиката, обеспечивая высокое качество продуктов. Наш завод по рафинации и фракционированию пальмового масла - ваш лучший выбор для производства стабильного пальмового масла, которое соответствует вашим стандартным и качественным требованиям.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: