Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Оборудование для прессования и рафинации соевого масла экспортируется в Танзанию

Оборудование для прессования и рафинации соевого масла экспортируется в Танзанию

Наш клиент из Танзании купил 2 комплекта оборудования для прессования соевого масла и 1 тонн/сутки оборудование для рафинации соевого масла из нашей компании. Несколько дней назад наш менеджер по продажам подписал контракт с клиентом. Клиент сказал нам, что считает, что группа DOING является надежной и профессиональной оборудования для производства растительного масла, а также эффективные обслуживания и передовые технологии.

После того, как мы получили предоплату, мы начинаем производство пресс-машин и оборудования для рафинации соевого масла. Во время изготовления машин мы отправляем заказчикам много производственных изображений для проверки прогресса. Когда все машины в порядке, мы сообщаем клиенту о платежном балансе. Затем мы заказали судно, соответствующее согласованному графику доставки.


Оборудования для прессования соевого масла
Оборудования для прессования соевого масла

Оборудование для рафинации соевого масла
Оборудование для рафинации соевого масла

 
Ниже приведены фотографии загрузки оборудование для соевого масла внутри контейнера перед отправкой.
 
Фото доставки
Оборудование по производству соевого масла будет отправлен в порт Циндао

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: