Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>6 ноября2018, Henan Doing компания ждет Вас в Нигерии (Лагос) Китайская ярмарка товаров

6 ноября2018, Henan Doing компания ждет Вас в Нигерии (Лагос) Китайская ярмарка товаров

2018 г. Нигерия (Лагос) Китайская ярмарка сырьевых товаров
Henan Doing компания производит разные оборудования по производству растительного масла
 
Китайский павильон был создан в начале 2007 года для содействия обмену между Китаем и Африкой. 2018 Китайская ярмарка товаров в Нигерии (Лагос), которая продвигает китайскую продукцию на Международной выставке в Лагосе в форме «Выставочной выставки». Компания Henan Doing примет участие в ярмарке сырьевых товаров в Нигерии (Лагос) 2018 года и искренне приглашает вас принять участие в ней для поиска интересующего вас товара.
2018 Нигерия (Лагос) Китайская ярмарка сырьевых товаров состоится в TBS, Оникан Лагос, Лагос, Нигерия 6-9 ноября 2018 года.
2018 Нигерия (Лагос) Китайская ярмарка сырьевых товаров состоится в TBS, Оникан Лагос, Лагос, Нигерия 6-9 ноября 2018 года.

С момента своего создания в 1981 году Международная торговая ярмарка в Лагосе (LITF) стала крупнейшей торговой выставкой в Африке субгаранов и привлекла как национальных, так и международных предпринимателей из более чем 1600 компаний по всему миру. В настоящее время Международная ярмарка в Лагосе (LITF) является одним из крупнейших коммерческих мероприятий в Лагосе.

В последние годы экономические и торговые отношения между Китаем и Нигерией быстро развивались. 2018 Нигерия (Лагос) Выставка China Commodities Fair представит китайские конкурентоспособные предприятия и принесет в Африку более качественные продукты, технологии и услуги. Компания Henan Doing также взяла на себя обязательство предоставлять высококачественные пищевые машины, технологии и услуги для африканских потребителей.
A17 - стенд Henan Doing компании. Henan Doing компания ждёт Вас!
A17 - стенд Henan Doing компании . Наши инженеры и продажи ждут вас! Henan Doing компания приглашает вас принять участие!

Henan Doing компания специализируется на оборудовании для производства растительного масла и пальмового масла. Наше обслуживание включает в себя проектирование и изготовление проектных проектов различных масел, а также предоставляет вам решения «под ключ». Наши профессиональные инженеры и продажи будут участвовать в выставке. Ждем вашего приезда!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: