Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>От всей души празднуют образование зарубежного офиса компании Henan Doing в Нигерии

От всей души празднуют образование зарубежного офиса компании Henan Doing в Нигерии

На прошлой неделе в Нигерии официально образовался зарубежный офис компании Henan Doing. Для образования офиса компания Henan Doing провела достаточную подготовку более полугода, включая выбор места расположения офиса, подготовку склада, назначение персоналов, и транспорт оборудование. С первого декабря зарубежный офис компании Henan Doing официально вступит в эксплуатация.

оборудование для производства растительного маслаСклад зарубежного офиса компании Henan Doing в Нигерии

В последние годы компания Henan Doing постоянно совершенствовала технологию производства оборудования, поставляла высококачественное оборудование для производства растительного масла клиентам по всему миру и накапливала большое количество клиентских ресурсов. Мы нуждались в создании зарубежного офиса для предоставления услуг зарубежным клиентам. Нигерия - это только наш первый зарубежный офис. В будущем будет образование офиса компании Henan Doing в других странах.

Кроме того, создание зарубежного офиса способствует личным переговорам между нашими клиентами и менеджерами по продажам, что значительно снижает расходы на связь. Клиенты также могут непосредственно увидеть оборудование для производства растительного масла на складе, не посещая наш завод, что экономит транспортные расходы. И клиенты не должны беспокоиться о послепродажном обслуживании оборудования, мы можем напрямую решить проблемы для клиентов.

Более важно, зарубежный офис всегда придерживается принципа бизнеса компании Henan Doing " качество первое, клиент важный ". Мы продолжаем искренне обслуживать клиентов и предоставлять качественное оборудование для производства растительного масла для удовлетворения клиентов.

оборудование для производства растительного маслаОборудования для производства растительного масла на заводе компании Henan Doing

Надеюсь, что зарубежный офис компании Henan Doing сделает большие успехи в Нигерии. Компания Henan Doing  будет продолжать усердно работать над развитием и образовать более офисов в других странах, чтобы предлагать лучшее оборудование и лучшие услуги большему количеству клиентов.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: