Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Компания Henan Glory приглашает вас принять участие в 14-й Китайской Хэнаньской международной инвестиционно-торговой ярмарке

Компания Henan Glory приглашает вас принять участие в 14-й Китайской Хэнаньской международной инвестиционно-торговой ярмарке

Компания Henan Glory рада пригласить вас принять участие в 14-й Китайской Хэнаньской международной инвестиционной и торговой ярмарке, где вы расскажете о технологии переработки растительного масла и налаживании ценных партнерских отношений.

14-я Китайская международная инвестиционно-торговая ярмарка в провинции Хэнань14-я Китайская международная инвестиционно-торговая ярмарка в провинции Хэнань

Ярмарка: с 26 по 28 сентября 2023 г.

Место проведения выставки: Международный конференц-центр Чжэнчжоу в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.

Стенд: 2Б57

Оборудование на выставке: Машина для переработки растительного масла.

Китайская международная торговая ярмарка в провинции Хэнань получила признание как выдающаяся платформа для налаживания деловых связей, развития деловых связей и изучения последних тенденций в отрасли. Это мероприятие предлагает уникальную возможность пообщаться с экспертами и быть в курсе быстро развивающейся рыночной ситуации.

В качестве участника этой уважаемой выставки компания Henan Glory Company продемонстрирует нашу новейшую и самую современную машину для переработки растительного масла, что позволит вам воочию убедиться в ее превосходной производительности, эффективности и надежности.

Компания Henan Glory уже несколько лет активно занимается производством оборудования для переработки пищевого масла. Это производитель оборудования для переработки пищевого масла, объединяющий проектирование, исследования и разработки и производство. Ее продукция охватывает различное оборудование для прессования, выщелачивания, очистки, фракционирования, подготовки к зиме и депарафинизации нефти. Хранение, упаковка, маслобаки, лаборатории и другие комплекты оборудования; масляный пресс, вок, автономная серия с фильтрами и т. д. Продукт имеет отличные характеристики, надежное качество, высокий выход масла и низкий уровень остаточного масла в шроте. Это идеальный вспомогательный продукт для крупных, средних и малых маслозаводов.

Оборудование, представленное на выставкеОборудование, представленное на выставке

Мы сердечно приглашаем вас посетить нас на стенде Henan Glory Company и открыть для себя возможности, которые ждут нас впереди. Наша профессиональная команда менеджеров проектов будет доступна на стенде 2B57, чтобы ответить на любые вопросы, предоставить подробную информацию о нашей машине для переработки растительного масла и обсудить, как наши производственные возможности могут помочь вам стать более прибыльными в вашем бизнесе по переработке пищевого масла.

Вместе с Henan Glory Company к выставке присоединятся еще три дочерние компании Glory Holdings. Их основная выставочная продукция включает установки для пиролиза твердых и опасных отходов, оборудование для переработки крахмала/муки/гарри, а также машины для переработки и разделения твердых отходов. Чтобы запланировать встречу с нашими менеджерами проектов на выставке или для получения дополнительной информации о наших машинах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: