Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости отрасли>Семинар по энергосберегающим технологиям в производстве съедобных масел

Семинар по энергосберегающим технологиям в производстве съедобных масел

В последние годы, со все более жесткой конкуренцией в пищевой промышленности по переработке нефти и все более строгими национальными политиками в области охраны окружающей среды, энергосбережение и сокращение выбросов стали основной проблемой каждого пищевого масляного предприятия. Поэтому, основываясь на опыте более десяти лет в пищевой промышленности и опытной технической команде, наша компания провела семинар на тему «Новые энергосберегающие технологии и оборудование для производства съедобных масел». В этом высокопрофессиональном мероприятии приняли участие более 40 сотрудников.

«Стабильное производство, высококачественная продукция, защита окружающей среды, низкая стоимость и удобная среда» - это основной спрос клиентов, и это также самая проблемная проблема. Наш инженер Чжан, выступил с речью на тему: «Хэнань занимается добычей и переработкой основных технологий». В предпосылке обеспечения стабильного производства он поделился идеями об улучшении качества продукции, сокращении себестоимости продукции и сокращении загрязнения окружающей среды. Он сосредоточился на новой технологии защиты окружающей среды на масляном заводе.

Качество и производительность оборудования являются важными факторами для определения стабильности производственной линии и качества продукции. Инженер Лей, руководитель Центра исследований и разработок, рассказал о производительности основного оборудования секции подготовки и его фактическом использовании потребителя, таких как оборудование для прессования растительного масла, оборудование для экстракции растительного масла, оборудование для рафинации растительного масла, оборудование для производства пальмового масла и т. д. Он также фокусируется на том, как повысить эффективность обработки оборудования, как эффективно работать и как поддерживать оборудование.

Семинар включал тематическую дискуссионную сессию. Представители всех предприятий принимали участие в тематической дискуссии и выдвигали ключевые проблемы, с которыми сталкиваются съедобные масляные заводы, и обсудили решения. Этот семинар - это не только обмен между различными масляными предприятиями, но и тематическое совещание по развитию масляной промышленности.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: