Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>1тн/ч машина для производства пальмового масла будет отправляться в Абуджу, Нигерии

1тн/ч машина для производства пальмового масла будет отправляться в Абуджу, Нигерии

Машина для очистки сырого пальмового масла
Машина для очистки сырого пальмового масла
 
Как мы знаем, нормальные мощности машины для производства пальмового масла - 20 тн/ч, 30 тн/ч, 50 тн/ч, 60 тн/ч и т. д. Но для некоторых людей, которые хотят начать с небольшого завода на начальном этапе и хотят получить маленькую машину для обработки пальмового масла, эти регулярные мощности намного больше. Чтобы удовлетворить больше требований клиентов, мы начали разрабатывать некоторые более мелкие мощности машины для производства пальмового масла, такие как 1 тн/ч, 2 тн/ч, 3 тн/ч, 5 тн/ч и т. д. Благодаря этому обновлению мы получили много запросов от клиентов в короткие сроки. Несколько дней назад мы отправили 1 тн/ч пресс-машину в Нигерию, на этой неделе мы отправили еще 1 тн/ч пресс-машину в Абуджу. Ниже приведены фотографии этой машины.


 Пресс-машина для производства пальмового масла
Пресс-машина для производства пальмового масла

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: