Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Нигерийские клиенты проверяют оборудование для производства пальмового масла

Нигерийские клиенты проверяют оборудование для производства пальмового масла

DOING завод
DOING завод

 
Нигерийские клиенты посетили нашу компанию, чтобы осмотреть оборудование для производства пальмового масла, и обсудить с нашими инженерами оборудование для пальмового масла. Его впечатлили наши инженеры, которые объяснили ему планирование всего завода и компоновку оборудования в соответствии с его землей.

В настоящее время у клиента есть большая плантация пальм, и он планирует использовать эти пальмовые фрукты в качестве сырья. Он сказал, что пальмовые фрукты дешевы в
Нигерии и у них есть много пальмовых плодов. Наш инженер объяснил ему потребление оборудования, всю проектную ситуацию и компоновку завода, он сказал нам, что ни один инженер никогда не рассказывал ему такую подробную информацию. Вся производственная линия включает в себя оборудование для прессования пальмового масла и оборудование для рафинации пальмового масла.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: