Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Профессор Ло Чжунвэй из Академии общественных наук Китая посетил нашу компанию

Профессор Ло Чжунвэй из Академии общественных наук Китая посетил нашу компанию

24 мая 2018 года по приглашению руководителей - Henan Doing Mechanical Equipment Co., ltd, профессор Ло Чжунвэй из Китайской академии общественных наук посетил нашу компанию. В сопровождении руководства компании, профессор Ло Чжунвэй посетил офисную среду и заводские операции, узнал о развитии компании и строительстве корпоративной культуры.
 
Профессор Ло и руководитель Чжэн
Профессор Ло и руководитель Чжэн
 
Профессор Ло в настоящее время является исследователем Института экономики промышленности Китайской академии социальных наук, директором Исследовательского бюро МСП, директором Исследовательского центра МСП Китайской академии общественных наук и профессором и доктором наук Высшей школы Китайской академии общественных наук. Основные направления исследований включают отраслевую и корпоративную стратегию, управление предприятиями, разработку и политику для МСП, разработку и реформирование государственных предприятий, а также проведение многочисленных исследовательских проектов, включая Национальный фонд естественных наук и Национальный фонд социальных наук. Десятки статей были опубликованы в ведущих журналах, а результаты исследований в смежных областях имели широкий спектр социальных последствий.

 
Профессор Ло обсуждает с руководством компании
Профессор Ло обсуждает с руководством компании

 

Профессор Ло не только подтвердил развитие компании, но также предложил перспективные и ряд практических и возможных предложений для будущего развития и позиционирования компании.

 

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: