Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Экструзионная машина для сои отправлена в Казахстан

Экструзионная машина для сои отправлена в Казахстан

Это место доставки экструдера сои. Емкость экструдера составляет 20 тонн/сутки. Экструзионная машина для сои является очень важным оборудованием на заводе по производству соевого масла. Экструдер в основном используется для экструзии масел с низким содержанием масла, таких как рисовые отруби и соя или прессованный жмых перед экстракцией, экструдер сои является идеальным производственным процессом с целью сокращения инвестиций в оборудование, увеличения производства, снижения потребления энергии и улучшения продукта качество масляных заводов по всему миру.

Фотографии доставки оборудования
Фотографии, приведенные ниже, принимаются во время доставки товара. Не стесняйтесь обращаться к нам за стоимостью и подробной информацией.

 
Экструзионная машина для сои в нашем заводе
Экструзионная машина для сои в нашем заводе

Экструзионная машина для сои будет отправить в Казахстан
Экструзионная машина для сои будет отправить в Казахстан

 
Мы приветствуем ваш дальнейший запрос, ожидая предоставить вам полное решение. Для разных семян масла меняются оборудование для обработки. Мы можем помочь вам разработать целую линию по производству растительного масла в соответствии с вашим материалом и конечным продуктом. Если вы хотите узнать больше о экструдере, пожалуйста, свяжитьсь с нами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: