Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Команда продаж DOING отправится в Нигерию для командировки

Команда продаж DOING отправится в Нигерию для командировки

Команда продаж DOING совершила командировку в Нигерию около 15 дней (5-20 июля 2018 года). Цель этой поездки - не только посещение наших клиентов, но и глубокое понимание завода по производстве пальмового масла в Нигерии и потребностей местной промышленности по производству растительного масла. В этой поездке наша команда отправится в 6 городов Африки, включая Лагос, Абуджу, Танзанию, Кению, Уганду, Гану.

Фото командировки в Нигерии

Промышленность по переработке пальмового масла в Нигерии
Ниже приведены некоторые фотографии, сделанные во время поездки. Если вы планируете запустить завод по производству пальмового масла или рафинированного пальмового масла, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы всегда рады помочь вам составить лучший бизнес-план в зависимости от конкретной ситуации и потребностей!

Промышленность по переработке пальмового масла в Нигерии
Промышленность по переработке пальмового масла в Нигерии
 
Наша компания тоже предоставит оборудование для производства подсолнечного масла, хлопкового масла, соевого масла и т.д. Если у вас есть какие-то вопросы о технологии и оборудовании, пожалуйста, свяжитесь с нами!
 

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: