Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Оборудование для розлива и оборудования для выдувания пищевого масла будет отправлено ​​в Узбекистан

Оборудование для розлива и оборудования для выдувания пищевого масла будет отправлено ​​в Узбекистан

В прошлом месяце наш клиент в Узбекистане заказал  оборудование для розлива и оборудования для выдувания бутылок для подсолнечного масла. Чтобы хорошо отвечает за нашего клиента, по сравнению с разными поставщиками оборудования розлива и выдувания,Henan Doing компания из них выбрала хорошего поставщика. .Чтобы обеспечить качество и эффект отвечает к требованию нашего клиента, наш бизнес-менеджер проверил эти оборудования. Факт доказываеся, что обоудования для розлива и оборудования для выдувания работают нормально. И сегодня оборудования заказанны нашим клиентом отгрузились в Узбекистан.
оборудование для розоива растительного масла
испытание оборудования для розлива

 
Фото отгрузки оборудования для розлива и оборудования для выдувания растительного масла
 
оборудование для розлива и оборудование для выдувания
оборудование для розлива и оборудование для выдувания будет отгружены в машину

 
отгрузка оборудования розлива и выдувания для раститльного масла
оборудование для розлива и оборудование для выдувания были отгружены в машине
 
Henan Doing компания является профессиональным производителем оборудования по производству растительного масла, мы можем предоставить оборудования по производству растительного масла, например, соевого масла, хлопкового масла, подсолнечного масла, рапсового масла и т.д. Также мы можем помочь клиентам покупать некоторые оборудование. Если вы хотите создать завод по производству растительного масла, или хотите узнать больше об производстве растительного масла, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время!
 

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: