Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>2 тонн/сутки оборудование для рафинации пальмового масла экспортируется в Нигерию

2 тонн/сутки оборудование для рафинации пальмового масла экспортируется в Нигерию

Когда вам нужно рафинировать пальмовое масло, пожалуйста, посморите наш малогабаритный завод по рафинации пальмового масла. Это тип периодический. Наше 2 тонн/сутки оборудование для рафинации пальмового масла подходит для других растительных масел, таких как арахис, семена рапса, соя, подсолнечник, семена хлопчатника и т.Д.. Наша компания является надежным производителем для производства пальмового масла. Мы предлагаем лучшее оборудование для рафинации пальмового масла с заводской цене. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать последнюю цену о машине для рафинации пальмового масла, свяжитесь с нами!
 
оборудование для рафинации пальмового масла
 
2 тонн/сутки оборудование для рафинации пальмового масла экспортируется в Нигерию
Это малогабаритный завод по рафинации пальмового масла, разработанная и изготовленная для наших клиентов в Нигерии. Объём составляет 2 тонн в сутки. Клиент создал этот 2 тонн/сутки завод по рафинации пальмового масла, чтобы сделать глубокую переработку пальмового масла и получить высококачественного пальмового масла. Основные оборудования включают:
Горшок рафинации, резервуар дезодорации, резервуар обесцвечения, резервуар белой глины, сепаратор паровой воды, парогенератор, вибрационный фильтр, водоструйный насос, резервуар для хранения масла, теплопроводящая масляная печь, резервуар
обесцвечивающего масла, воздушный компрессор, масляный насос обесцвечивания, насос для наполнения масла, насос рециркуляции масла теплопередачи, контроль распределения электроэнергии и т.Д..
 
2 тонн/сутки оборудование для рафинации пальмового масла
2 тонн/сутки оборудование для рафинации пальмового масла

Это 2 тонн/сутки оборудование для рафинации пальмового масла, если вас интересует наше оборудование, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: