Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько стоит 5 т/день оборудование для рафинации пищевого масла?

Сколько стоит 5 т/день оборудование для рафинации пищевого масла?

Многие клиенты любят спрашивать стоимость покупки оборудования для рафинации пищевого масла напрямую. На самом деле, на него нельзя ответить простым числом. Потому что 5 т/день оборудование для рафинации пищевого масла содержит много машин. Обычно он относится к небольшому проекту, который должен быть разработан инженерами. После подтверждения процесса рафинации пищевого масла, чертежа конструкции и списка оборудования, которые вы хотите, мы можем предоставить вам окончательную цену.

Таким образом, вам необходимо сообщить нам вид и качество сырого масла, которое вы можете получить, требуемый индекс рафинированного масла, которое вы хотите получить, площадь вашего завода и т. д. Наши менеджеры по продажам и инженеры могут помочь вам подтвердить это один за другим.

оборудование для рафинации пищевого маслаОборудование для рафинации пищевого масла

Например, сырое подсолнечное масло и сырое пальмовое масло требуют разных процессов рафинации масла, поэтому стоимость оборудования для рафинации подсолнечного маслаотличается от стоимости оборудования для рафинации пальмового масла. Кроме того, если ваше сырое масло имеет высокое кислотное число, масло, рафинированное на оборудовании для рафинации пищевого масла периодического вида, не может соответствовать национальному стандарту. Вам следует выбрать оборудование для рафинации пищевого масла полунепрерывного вида, который содержит дезодорирующую колонну. Вы должны знать, что стоимость 5 т/день оборудования для рафинации пищевого масла полунепрерывного вида выше, чем стоимость 5 т/день оборудования для рафинации пищевого масла периодического вида.

оборудование для рафинации пищевого маслаОборудования для рафинаци пищевого масла с производительностью 5 т/день

Что касается стоимости, необходимой для покупки 5 т/день оборудования для рафинации пишевого масла, на нее влияют все вышеперечисленные факторы. Компания Henan Doing установили множество проектов по производству пищевого масла в разных странах. От 1-20 т/день оборудования для рафинации пищевого масла периодического вида до 100 т/день оборудования для рафинации пищевого масла непрерывного вида, мы имеем богатый опыт в проектировании и монтаже. Добро пожаловать связаться с нами!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: