Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>На что следует обратить внимание при покупке малого оборудования для рафинации растительного масла?

На что следует обратить внимание при покупке малого оборудования для рафинации растительного масла?

Оборудование для рафинации растительного масла может быть использовано для рафинации сырого растительного масла и улучшения качества растительного масла, чтобы оно соответствовало государственным стандартам и могло продаваться на рынке. А малое оборудование для рафинации растительного масла характеризуется низкой стоимостью и простой операцией и  популярно среди наших клиентов. Итак, на что следует обратить внимание при покупке малого оборудования для рафинации растительного масла? Сегодня компания Henan Doing расскажет о пунктах, на которые нужно обратить внимание при покупке малого оборудования для рафинации растительного масла, и надеется, что это поможет вам.

оборудование для рафинации растительного маслаМалое оборудование для рафинации растительного масла из компании Henan Doing

1. Выберите профессионального производителя оборудования для рафинации растительного масла, объединяющего продажи и производство оборудования.

Производитель оборудования для рафинации растительного масла, объединяющий продажи и производство оборудования, могут сэкономить клиентам много расходов, включая стоимость оборудования, транспортные расходы и расходы на связь. Что еще более важно, производитель оборудования, объединяющий продажи и производство оборудования, имеет свой собственный производственный завод. Он производят качественное оборудование для рафинации растительного масла и предоставляет соответствующее послепродажное обслуживание. Наша компания Henan Doing имеет свой собственный завод, а также отвечает за проектирование, установку и отладку малого оборудования для рафинации растительного масла, предоставляя клиентам комплексное обслуживание для обеспечения беспрепятственного продвижения их проектов по рафинации растительного масла.

2. Обратите внимание на производственные материалы малого оборудования для рафинации растительного масла.

Производственные материалы оборудования влияет на цену малого оборудования для рафинации растительного масла. Распространёнными материалами для изготовления оборудования для рафинации растительного масла являются углеродистая сталь и нержавеющая сталь. Следует отметить, что бак для дезодорации, часть малого оборудования для рафинации растительного масла, должен быть изготовлен из нержавеющей стали, поскольку температура в процессе дезодорации очень высока. Если бак для дезодорации из углеродистой стали используется в течение длительного времени, это не только скажется на качестве масла, но и сделает бак для дезодорации протечь. А другие рафинирующие резервуары могут быть изготовлены из углеродистой стали. Если клиент хочет купить малое оборудование для рафинации растительного масла из нержавеющей стали, компания Henan Doing также может производить оборудование для клиентов.

оборудование для рафинации растительного маслаБак для дезодорации из нержавеющей стали

3. Знайте процесс рафинации растительного масла.

процесс рафинации растительного маслаСхема процесса рафинации растительного масла

Процесс рафинации растительного масла включает четыре этапа: дегуммирование, раскисление, обесцвечивание и дезодорация. Только после выполнения этих четырех этапов качество растительного масла может соответствовать государственным стандартам. Однако процесс рафинации некоторого оборудования для рафинации растительного масла может не включать этап дезодорации, поэтому цена на оборудование для рафинации растительного масла будет очень низкой, но это повлияет на качество рафинированного растительного масла. Поэтому при покупке малого оборудования для рафинации растительного масла тщательно проверяйте перечень оборудования, чтобы проверить комплектность оборудования.

Покупка малого оборудования для рафинации растительного масла предназначена для производства качественного рафинированного растительного масла, поэтому качество оборудования очень важно. Как производитель оборудования для рафинации растительного масла, компания Henan Doing может предоставить вам высококачественное оборудование и отличное послепродажное обслуживание. Если вам необходимо купить малое оборудование для рафинации растительного масла, пожалуйста, позвоните нам.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: