Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько стоит построить завод по производству подсолнечного масла мощностью 10 тонн в день?

Сколько стоит построить завод по производству подсолнечного масла мощностью 10 тонн в день?

Стоимость строительства завода по производству подсолнечного масла мощностью 10 тонн в день в основном рассматривается с двух аспектов: один — это стоимость строительства цеха по производству подсолнечного масла, а другой — стоимость оборудования для производства подсолнечного масла.

О стоимости строительства цеха по производству подсолнечного масла необходимо проконсультироваться с местной строительной бригадой, чтобы подтвердить стоимость строительства цеха по производству подсолнечного масла. Поскольку в разных странах стоимость рабочей силы и строительных материалов различается, мы не можем предоставить вам подробную информацию. Однако, если вам нужно, мы можем предоставить техническую поддержку, например, планирование размещения завода по производству подсолнечного масла.

завод по производству подсолнечного масла.jpgЗавод по производству подсолнечного масла

Что касается стоимости оборудования для производства подсолнечного масла, то она варьируется от $29 000 до $38 000 в зависимости от комплектации оборудования.

Для клиентов с небольшим начальным инвестиционным бюджетом оборудование завода по производству подсолнечного масла мощностью 10 тонн в день в основном включает в себя конвейерное оборудование, жарочные машины, маслопрессы и пластинчатые фильтры. Жарочная машина может регулировать влажность и температуру семян подсолнечника для достижения наиболее подходящих условий прессования, что значительно повышает выход масла. Маслоотжимной винт прессует семена подсолнечника, чтобы получить масло, а затем через пластинчатые фильтры для удаления примесей.

заводы по производству подсолнечного масла.jpgПростые установки по производству подсолнечного масла

Если бюджет достаточен, можно добавить очистительное оборудование для очистки сырья, такое как магнитный сепаратор, виброгрохот, камнеотделитель. Очистное оборудование не только делает сырье более чистым, но также предотвращает попадание примесей в последующее оборудование и причинение ущерба.

Заводы по производству подсолнечного масла.jpgЗаводы по производству подсолнечного масла для очистки

Если вы заинтересованы в строительстве завода по производству подсолнечного масла мощностью 10 тонн в день, вы можете связаться с нами в любое время. У нас есть не только оборудование для производства подсолнечного масла, но и оборудование для переработки подсолнечного масла, оборудование для депарафинизации подсолнечного масла и другое оборудование для поддержки проектов. У нас есть профессиональная команда инженеров, которые могут предоставить индивидуальные решения в соответствии с вашим бюджетом и потребностями.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: