Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько будет стоить купить малое оборудование для рафинация соевого масла?

Сколько будет стоить купить малое оборудование для рафинация соевого масла?

В последние годы малое оборудование для рафинации масла становится все более популярным среди инвесторов, не только потому, что оно имеет более низкую стоимость, но и потому, что она многофункциональная, которая может рафинировать соевое масло, подсолнечное масло, арахисовое масло, и т. д. Если вы хотите узнать, сколько будет стоить купить малое оборудование для рафинации соевого масла, вам нужно подтвердить некоторые детали.

1.Сколько тонн сырого масла вы хотите рафинировать в день?

Обычно производительность малого оборудования для рафинации соевого масла составляет 1-2 тонны в день. Конечно, мы также можем настроить входную мощность малого оборудования для рафинирования масла в соответствии с вашими требованиями. 1-20 тонн в день - это нормально.

малое оборудование для рафинации соевого масла3D изображение малого оборудования для рафинации соевого масла

Малое оборудование для рафинации соевого масла включает в себя четыре процесса: обесклеивание, удаление кислотности, обесцвечивание и дезодорацию. После обработки, наконец, вы можете получить высококачественное соевое масло первого сорта и продать его на рынке по хорошей цене.

2. Какое сырье вы хотите выбрать для производства малого оборудования для рафинации масла?

Наша модель оборуддования на заводе изготовлена из углеродистой и нержавеющей стали. Только бак для дезодорации изготовлен из нержавеющей стали. Поэтому его стоимость не очень дорогая. Если вы решите использовать нержавеющую сталь для изготовления четырех баков для рафинации малого оборудования для рафинации масла, стоимость будет немного выше.

оборудования для рафинации маслаМодель малого оборудования для рафинации масла на фабрике Henan Glory Company

3. Какой материал вы выберете в качестве топлива?

Стоимость малого оборудования для рафинации соевого масла отличается в зависимости от конструкции. Например, некоторые клиенты хотят использовать древесину в качестве топлива, некоторые предпочитают электричество в качестве топлива для термической масляной печи. Поэтому вам лучше сначала обсудить с нашим отделом продаж ваши потребности, тогда мы сможем разработать наиболее подходящее предложение для вас.

Как профессиональный производитель оборудования для производства соевого масла, компания Henan Glory может предоставить вам высококачественное оборудование и отличное послепродажное обслуживание. И наши инженеры могут разработать план для вас в соответствии с вашими потребностями, приветствуем ваш запрос.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: