Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какие факторы влияют на выход масла из семян подсолнечника?

Какие факторы влияют на выход масла из семян подсолнечника?

Семя подсолнечника - это одна из высокомасличных масличных культур, содержание масла которого составляет около 45%. Но клиенты получают разные веса подсолнечного масла из одного и того же веса семян подсолнечника. Это связано с тем, что в процессе производства подсолнечного масла многие факторы влияют на выход масла из семян подсолнечника. Далее компания Henan Doing представляет вам этие факторы.

1. Качество семян подсолнечника

выход масла из семян подсолнечникаКачество семян подсолнечника разное, выход масла из семян подсолнечника также разный

Семена подсолнечника, растущие при разных условиях в разных регионах, иммет разные содержания масла. И также есть некоторые различия в выходе масла, обработанного из семян подсолнечника с различным содержанием масла. Даже семена подсолнечника, полученные в одинаковых условиях, имеют разный выход масла от различий влажности. Поэтому качество семян подсолнечника влияет на выход масла из семян подсолнечника. Перед производством подсолнечного масла необходимо отобрать качественные семена подсолнечника, чтобы обеспечить высокий выход масла из семян подсолнечника.

2. Выбор и качество оборудования для производства подсолнечного масла

Оборудование для производства подсолнечного масла - это оборудование, используемое для получения подсолнечного масла из семян подсолнечника. Выход масла из семян подсолнечника тесно связан с выбором и качеством оборудования для производства подсолнечного масла.

Во-первых, для повышения выхода масла из семян подсолнечника нужно выбрать соответствующее оборудование для производства подсолнечного масла в соответствии с потребностями клиентов и качеством семян подсолнечника. Оборудование для производства подсолнечного масла включает оборудование для предварительной обработки семян подсолнечника, оборудование для прессования подсолнечного масла, оборудование для экстракции подсолнечного масла и оборудование для рафинации подсолнечного масла. Компания Henan Doing предоставляет различные оборудования для производства подсолнечного масла в соответствии с различными требованиями клиентов, что не только улучшит выход масла из семян подсолнечника, но и обеспечит соответствие качества подсолнечного масла требованиям целевого рынка.

оборудование для производства подсолнечного маслаРазные оборудования для производства подсолнечного масла из компании Henan Doing

Во-вторых, обратите внимание на качество оборудования для производства подсолнечного масла. Некачественные борудования пассивно повлияют на процесс производства подсолнечного масла, а также вызовут такие проблемы, как низкий выход масла из семян подсолнечника и неуспешный процесс производства масла. Поэтому компания Henan Doing тепло напоминает, что при выборе оборудования для производства подсолнечного масла необходимо обратить внимание на сертификацию качества. Нельзя выбирать оборудование из-за низких цен, а то процесс производства подсолнечного масла не успешно и вызовёт больше потерей.

3. Операция рабочих

Операция рабочих также влияет на выход масла из семян подсолнечника. В процессе производства подсолнечного масла рабочий процесс и время работы каждого этапа требуют от правильной операции рабочих. Поэтому перед производством подсолнечного масла следует проводить техническое обучение рабочим, чтобы они помнили рабочие точки и меры предосторожности. В то же время рабочие должны иметь навыки работы с оборудованием, чтобы избежали некоторых технических проблем и не повлияли на процесс производства и выход масла из семян подсолнечника.

4. Обслуживание и очистка оборудования

Во время использования оборудования для производства подсолнечного масла останутся остатки масла или масляные пятна, что повлияет на работу оборудования и, следовательно, повлияет на выход масла из семян подсолнечника. Поэтому во время производства подсолнечного масла оборудование должно регулярно обслуживаться и очищаться, чтобы поддерживать оборудование в нормальном рабочем состоянии. ( Связанное чтение: Меры предосторожности при использовании оборудования для производства растительного масла )

оборудование для производства подсолнечного маслаОбслуживание и очистка оборудования для производства подсолнечного масла

Компания Henan Doing, с одной стороны, будет проводить рабочим техническое обучение, включая обслуживание и очистка оборудования, а с другой - предоставлять клиентам послепродажное обслуживание для своевременного решения технических проблем с оборудованием.

Детальное знание этих факторов поможет скорректировать план проекта по производству подсолнечного масла, тем самым увеличив выход масла из семян подсолнечника и получая больше прибыли. Как производитель оборудования для производства растительного масла в Китае, компания Henan Doing может помочь вам с оборудованием для производства подсолнечного масла. Если вам надо оборудование, пожалуйста, свяжитесь с нами. Давайте сотрудничать вместе, чтобы ваш проект по производству подсолнечного масла прошёл успешно.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: