Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как основать завод по производству масла рисовых отрубей? Какое приготовление необходимо?

Как основать завод по производству масла рисовых отрубей? Какое приготовление необходимо?

Рисовые отруби представляет собой часть риса, а также являются одной из масличных культур. Масло рисовых отрубей можно извлечь из рисовых отрубей. Масло рисовых отрубей имеет высокую питательную ценность и рыночную стоимость, и оно пользуется большой популярностью срети потребителей. Многие клиенты планируют основать завод по производству масла рисовых отрубей. Далее компания Henan Glory подробно расскажет о необходимых приготовлениях для основания завода по производству масла рисовых отрубей.

рисовые отрубиРисовые отруби из риса

Приготовление 1: Необходимо достаточное сырьё рисовых отрубей.

Рисовые отруби - это маломасляная культура, содержание масла в нем составляет около 13%. Следовательно, если вы планируете основать завод по производству масла рисовых отрубей, вам необходимо иметь достаточное сырьё рисовых отрубей, чтобы обеспечить хорошие экономические выгоды. В нормальных условиях объём обработки рисовых отрубей завода по производству масла рисовых отрубей составляет более 20 тонн в день, так что производитель масла может получить больше масла рисовых отрубей продать на рынке.

Обычный источник рисовых отрубей - рисовые мельницы. Если у вас есть рисовая мельница, вы можете собирать рисовые отруби прямо из завода и использовать их для производства масла рисовых отрубей. Если у вас нет рисовой мельницы, вы можете купить рисовые отруби из рисовой мельницы.

Приготовление 2: Завод по производству масла из рисовых отрубей должен располагаться достаточно близко к источнику рисовых отрубей.

При достаточном сырьё рисовых отрубей расположение завода по производству масла рисовых отрубей также важно, и оно должно быть достаточно близко к источнику рисовых отрубей. Рисовые отруби являются легко прогорклыми масличными культурами. После получения рисовых отрубей необходимо как можно скорее провести предварительную обработку, чтобы продлить срок их хранения и не повлиять на качество масла рисовых отрубей. Поэтому завод по производству масла рисовых отрубей должен располагаться достаточно близко к источнику рисовых отрубей, что также может снизить стоимость транспортировки рисовых отрубей.

Приготовление 3: Качество и производительность оборудования для производства масла рисовых отрубей должны быть достаточно хорошими.

Помимо сырья для заводов по производству масла рисовых отрубей, очень важен выбор оборудования для производства масла рисовых отрубей. Обычно необходимое оборудование для производства масла рисовых отрубей представляет собой полный комплект оборудования для производства масла рисовых отрубей методом экстракции, потому что содержание масла рисовых отрубей низко, и после экстракции содержание масла в шроте составляет менее 1%, что снизит потери масла и увеличит выход масла рисовых отрубей.

оборудование для производства масла рисовых отрубейПолный комплект оборудования для производства масла рисовых отрубей методом экстракции

Полный комплект оборудования для производства масла рисовых отрубей методом экстракции включает оборудование для предварительной обработки рисовых отрубей, оборудование для экстракции масла рисовых отрубей и оборудование для рафинации масла рисовых отрубей. При выборе оборудования для производства масла рисовых отрубей обратите внимание на качество и производительность оборудования.

Качество оборудования для производства масла рисовых отрубей в основном зависит от сырья для производства оборудования, и от уровня производства рабочих. Сырьё для оборудования для производства масла рисовых отрубей компании Henan Glory в основном представляет собой сталь с высокой износостойкостью по государственным стандартам. В то же время мы также выберем разные материалы в соответствии с различными функциями различных частей оборудования. Например, дезодорирующая часть оборудования для рафинации масла рисовых отрубей изготовлена из нержавеющей стали, чтобы оборудование не повлияло на процесс рафинации и дезодорации. Команда работников компании Henan Glory имеет десятилетний опыт работы с оборудованием, но в то же время они постоянно улучшают свой уровень обработки, эффективно используя различные технологические машины для производства качественного оборудования для производства масла рисовых отрубей.

Производительность оборудования для производства масла рисовых отрубей в основном зависит от конструкции оборудования. Она должна соответствовать характеристикам рисовых отрубей и требованиям производства масла рисовых отрубей. Оборудование для производства масла рисовых отрубей компании Henan Glory спроектировано и отлажено нашей командой инженеров. Они пришли из Технологического университета Хэнань, и они обладают обширными знаниями про рисовые отруби и процесс производства масла рисовых отрубей. Они также имеют десятилетний опыт работы в проектах по производству растительных масел и знают, как эффективно обрабатывать масло рисовых отрубей с использованием оборудования. Таким образом, со их сопровождением оборудование для производства масла рисовых отрубей компании Henan Glory может эффективно извлечь масло рисовых отрубей, а также сокращать потери масла и потребление энергии.

оборудование для производства масла рисовых отрубейОборудования для производства масла рисовых отрубей из компании Henan Glory

С источником рисовых отрубей и высококачественным оборудованием для производства масла рисовых отрубей, заводам по производству масла рисовых отрубей необходимо чёткий целевой рынок для продажи масла рисовых отрубей. Если вы планируете основать завод по производству масла рисовых отрубей и знаете целевой рынок масла рисовых отрубей, добро пожаловать в компанию Henan Glory, чтобы выбрать оборудование для производства масла рисовых отрубей.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: