Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какое оборудование для производства рапсового масла необходимо для небольшого завода по производству рапсового масла?

Какое оборудование для производства рапсового масла необходимо для небольшого завода по производству рапсового масла?

На небольшом заводе по производству рапсового масла, в дополнение к семени рапса, помещению и операторам, оборудование для производства рапсового масла также является важной частью. На рынке существует много видов оборудования для производства рапсового масла, так какое оборудование для производства рапсового масла необходимо для небольшого завода по производству рапсового масла?

Для получения рапсового масла по государственным стандартам и повышения эффективности производства, компания Henan Glory, как производитель оборудования для производства растительного масла, рекомендует выбрать малую линию по производству рапсового масла в качестве оборудования для производства рапсового масла, включая очистное сито, жаровню, пресс машину, пластинчатый фильтри оборудование для рафинации рапсового масла.

оборудование для производства рапсового маслаМалая линия по производству рапсового масла

Перед производством рапсового масла используйте очистное сито для удаления примесей в семенах рапса, чтобы избежать влияния на процесс производства рапсового масла и истирания оборудования для производства рапсового масла. Очищенные семена рапса транспортируют в жаровню, и температуру и влажность семян рапса регулируют, чтобы облегчить извлечение рапсового масла из семян рапса. Пресс машина - одно важное оборудование для производства рапсового масла, которое извлекает прессованное рапсовое масло из рапса путём прессования и толкания шнека.

пластинчатый фильтрПластинчатый фильтр

Некоторые примеси все еще остаются в прессованном рапсовом масле, которое необходимо фильтровать через пластинчатый фильтр для отделения твёрдых взвешенных примесей. Пластинчатый фильтр обладает хорошим фильтрующим эффектом, малыми потерями масла и простотой эксплуатации оборудования.

Отфильтрованное прессованное рапсовое масло дополнительно очищают с помощью оборудования для рафинации рапсового масла. Оборудование для рафинации рапсового масла удаляет коллоидное вещество, свободные жирные кислоты, пигменты и неприятный запах в рапсовом масле, чтобы улучшить качество и ценность рапсового масла. Рафинированное рапсовое масло соответствует государственным стандартам и может продаваться на рынке.

оборудование для производства рапсового маслаТри типа оборудования для прессования рапсового масла

Если объём обработки завода по производству рапсового масла ниже 5 тонн в день, или инвестиционный бюджет ограничен, то одна пресс машина может удовлетворить потребности производства рапсового масла. Существует три распространённых пресс машин для прессования рапсового масла: одношнековая пресс-машина, пресс-машина с автоматическим контролем температуры, интегрированная пресс-машина с автоматическим контролем температуры и вакуумным фильтром. Каждый тип пресс машины имеет различные модели и объёмы обработки , чтобы удовлетворить потребности различных клиентов. Некоторые небольшие заводы по производству рапсового масла часто используют жаровню перед пресс машиной, чтобы температура, влажность и внутренняя структура семян рапса достигли хорошего состояния перед прессованием. Это не только может извлечь больше рапсового масла из семян рапса, но и улучшить качество прессованного рапсового масла и рапсового жмыха.

В дополнение к выбору двух комплектов оборудования для производства рапсового масла, производитель оборудования для производства рапсового масла Henan Glory также может проектировать предложение оборудования для производства рапсового масла в соответствии с потребностями клиентов. Если вы планируете оборудование для производства рапсового масла для вашего небольшого завода по производству рапсового масла, то свяжитесь с нами, пожалуйста.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: