Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько будет стоить линия по производству подсолнечного масла в Узбекистане?

Сколько будет стоить линия по производству подсолнечного масла в Узбекистане?

Сколько стоит построить линию по производству подсолнечного масла в Узбекистане?

Как знают, Узбекистан является одой из самых крупных стран для производства и потребления подсолнечного масла, и производство подсолнечного масла уже стало перспективным и выгодным бизнесом.  Многие хотят построить линию для строительства подсолнечного масла в Узбекистане. Но вы знаете в Узбекистане потребления подсолнечного масла? Какие оборудования в полной линии для производства подсолнечного масла включаюся? Цена строительства линии по производству подсолнечного масла какая? прочитайте дальше, пожалуйста!
Производство подсолнечного масла - это очень выгодная и перспективная отрасль . (масляный и обычный)подсолнечник является самым распространенным масличным растением, масляность которого около 30%-50%, выше содержения масла в рисовой мякине и сое.  Его масло калорийно, легко усваивается и насыщено витаминами, а потому полезно для здоровья человека. Помимо этого, выращивание подсолнуха прибыльно, поскольку его стебли являются хорошим кормом для скота.
линия по производству подсолничного масла
завод для производства подсолнечного масла
 
В течение десятилетий в Узбекистане рынок подсолнечного масла увеликается. Узбекистан является одном из крупнейших стран-импортеров подсолнечного из России. По плану правительства Узбекистана, площадь для выращивания подсолнечника будет увеличиться на 40000гекторов до 2021года, поэтому перспектива по производству подсолнечного масла в Узбекистане большая.

Сколько стоит построить линию по производству подсолнечного масла в Узбекистане?
Прежде всего, надо узнать процесс по производству подсолнечного масла и главные оборудования.
Полная линия по производству подсолнечного масла состоит из 3 этапа:
Первый этап: Цех предварительной обработки и прессования, в котором включаюся: Очистка, Шелушиль,  Дробилка, Жаровня, Пресс, Фильтр
Предварительная обработка подсолнечного масла и технологическая схема процесса предварительного прессования:
оборудование для предварительной обработки подсолнечного масла и предварительного прессования Оборудование для предварительной обработки и предварительного прессования подсолнечного масла
схема процесса для производства подсолнечного масло
 схема процесса предварительной обработки и преcсования семя подсолнечника

Второй этап: Цех экстракции растворителем. Он состоит из системы экстракции, системы D.T.D.C, системы удаления загрязнений, систему охлаждения и рециркуляции. После этого  вы можете получить масло из подсолнечного шрота.
Технологическая схема процесса экстракции растворителем подсолнечного масла:
Процесс экстракции растворителем подсолнечного масла
оборудования для экстракции подсолнечого шрота
оборудования для экстракции подсолнечного шрота
 
Третий этап: сырое масло из цеха предварительной обработки и прессования и цеха содержит различные  немасляных примесей, таких как свободные жирные кислоты, коллоидные, пигментные, вонючие вещества, влажность и воск и т. Д. Эти примеси будут непосредственно изменение цвета масла, запаха, вкуса, прозрачности, степени стабильности и питания, которые не только влияют на питательную ценность, но и  легко ухудшают качества масла при хранении. Поэтому нужно рафинировать подсолнечное масло, чтобы получить стандартного подсолнечного масла.
Схема для процесс рафинирования
Схема для процесс рафинирования подсолнечного масла и главные оборудования
 
Сколько стоит построить линию по производству подсолнечного масла в Узбекистане? Как правило, общая стоимость строительства завода по производству подсолнечного масла зависит от многих факторов: производительность, требующее качество масла, качество и количество оборудования для производства подсолнечного масла, поставщиков оборудования и т.д.  Поэтому точная стоимость установки линии по производству подсолнечного масла в Узбекистане будет опредена различными требованиями и конкретными ситуациями. Если вас интересует самая последняя цена, сообщите нам вашу производительность и сырье, и мы можем предоставить вам собственный проект! Мы можем предоставить список оборудований по производству подсолнечного масла, схему установки оборудований, 3D-анимации установки подсолнечного масла.
Henan Doing Mechanical Equipment Co., ltd является ведущим производителем, мы специализируемся на производстве машины для растительного масла.
бслуживания Henan Doing компании включают: технологическое проектирование, установку и отладку, техническое обучение, пересадку масляных заводов, техническую реконструкцию и проект «под ключ». И мы установили машину для производства масла в более чем 20 странах мира. Например, Малайзия, Индонезия, Нигерия, Либерия, Таиланд, Конго, Замбия и т.д.
Если вы хотите узнать больше информациу о производстве подсолнечного масла в Узбекистане и процесс для производства масла, посетите наш сайт http://www.cookingoilmillmachine.com или свяжитесь с нами по телефону 0086-371-56771823 или whatsapp 0086-13526627860 или напишите по адресу oilmachine@doingoilmachine.com для дальнейшая информация!!!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: