Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>1 т/д Машина для переработки пальмового масла экспортируется в Малайзию

1 т/д Машина для переработки пальмового масла экспортируется в Малайзию

Пресс-машина для переработки пальмого масла
Пресс-машина для переработки пальмого масла
 
Это небольшая машина для переработки пальмового масла, разработанная и изготовленная для одного из наших клиентов в Малайзии. Емкость этой машины составляет 20 тонн в день. Клиент купил эту машину для производства пальмового масла, чтобы получить пальмовое масло из пальмовых фруктов. И наш клиент также купил 2 комплектные детали машины для производства пальмового масла.
 
Пальмовые плоды - это материал с высоким содержанием масла, содержание масла составляет около 46-50%, а после прессования содежание пальмового масла в пироге составляет около 6%, поэтому вы можете получить 40% масла из пальмовых плодов, а это значит, что если у вас есть 100 тонн пальмовых плодов, после прессования вы можете получить 40 тонн сырого пальмового масла.
 
Ниже приведены фотографии машины для переработки пальмового масла:
 Упаковочная машина для переработки пальмового масла
Упаковочная машина для переработки пальмового масла
 
Стоимость оборудования для переработки пальмового масла составляет около 2 000 долларов США. Свяжитесь с нами за подробной информацией и информацией, если вы заинтересованы!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: