Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Дело о поставке 60 тонн/сутки оборудования для рафинации подсолнечного масла украинских клиентов обсуждено на заводе

Дело о поставке 60 тонн/сутки оборудования для рафинации подсолнечного масла украинских клиентов обсуждено на заводе

27 апреля производство 60 тонн/сутки оборудования для рафинации подсолнечного масла украинских клиентов завершилось. Чтобы гарантировать успешный ход поставки оборудования, сегодня наши инженеры и менеджеры отправились на завод обсудить дело о поставке 60 тонн/сутки оборудования для рафинации подсолнечного масла украинских клиентов, включая завёртывание и поставку оборудования для рафинации подсолнечного масла и так далее.


оборудования для рафинации подсолнечного масла
Обусудить дело о поставке оборудования для рафинации подсолнечного масла
 
оборудования для рафинации подсолнечного масла
Поставка 60 тонн/сутки оборудования для рафинации подсолнечного масла
 
Проект 60 тонн/сутки оборудования для рафинации подсолнечного масла украинских клиентов является проектам "под ключ". ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing" ответит за технологию проекта, производство оборудования для рафинации подсолнечного масла, установку и отладку оборудования, обучение операторов и послепродажное обслуживание. Мы уже завершили проекты "под ключ" в многих странах, например Казахстан, Узбекистан, Россию, Индонезию, Нигерию, Таиланд и другие страны. Если у Вас есть потребность в оборудованиях для рафинации подсолнечного масла, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: