Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Главная > Новости > Новости компании>Установка оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла узбекистанских клиентов

Установка оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла узбекистанских клиентов

13 апреля 2019 года команда установки ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing" отправилась в Узбекистан для установки оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла. Для удовлетворения потребностей местного производства оборудования для выдува бутылок, купленные узбекистанскими клиентами, в основном используются для производства масляных бутылок ёмкостью 0.9 л, 1 л, 1.8 л, 5 л. Оборудование для розлива масла представляет собой разливочную машину с двойной головкой, которая может применяться для розлива арахисового масла, соевого масла, рапсового масла, салатного масла, кунжутного масла и тому подобного.

Ниже расписание установки оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла узбекистанских клиентов:

Конкретное расписание Дата
Время отправления 13.04.2019
Установка и отладка 15.04.2019--24.04.2019(Установка и отладка оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла)
Время свободной деятельности 25.04.2019-26.04.2019(В основном встречатьклиентов)
Время возвращения 27.04.2019

Как только наша команда установки прибыла на завод клиентов, она сразу же принялась за установку оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла. Ниже некоторые фотографии установку оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла:

оборудования для выдува бутылок Установка и отладка оборудования для выдува бутылок

Наши инженеры тщательно установили и отладили оборудования, и неоднократно испытали оборудования. Наконец работа установки и отладки оборудования для выдува бутылок и оборудования для розлива масла завершились отлично и совершенно.

оборудования для розлива масла Установка и отладка оборудования для розлива масла

Оборудование для выдува бутылок и оборудование для розлива масла являются комплектующеми оборудованиями линии по производству растительного масла. Кроме того, ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing" предоставляет Вам комплектное оборудование для производства растительного масла. Если Вас интересует оборудование для производства растительного масла, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время. Наши обслуживания компании включают: технологическое проектирование, установку и отладку, техническое обучение, пересадку масляных заводов, техническую реконструкцию и проект "под ключ". Все коллеги ООО "Машиностроительная Компания Henan Doing" будут служить Вам от всей души!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя:

Email:

Страна:

Телефон:

Сообщение: