Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Сколько стоит открыть завод по производству подсолнечного масла в России?

Сколько стоит открыть завод по производству подсолнечного масла в России?

Россия является одной из основных стран-производителей подсолнечного масла, а подсолнечное масло также очень популярно среди потребителей внутри страны и за рубежом. Если вы хотите открыть завод по производству подсолнечного масла в России, это очень разумная инвестиция. Как производитель оборудования для производства растительного масла, компания Henan Glory предоставит вам справку о стоимости открытия завода по производству подсолнечного масла в России. Во-первых, сумма затрат на открытие завода по производству подсолнечного масла зависит от размера завода по производству подсолнечного масла и оборудования, используемого на заводе по производству подсолнечного масла. Он включает в себя две части: стоимость строительства цеха и стоимость оборудования завода по производству подсолнечного масла.

1.Стоимость строительства небольшого цеха по производству подсолнечного масла колеблется от 100 000 до 200 000 долларов США, а большого цеха по производству подсолнечного масла - от 500 000 до 1 миллиона долларов США. При строительстве цеха завода по производству подсолнечного масла необходимо учитывать топографические, геологические, климатические и другие факторы, а также конструкцию здания и строительные материалы.

Цех завода по производству подсолнечного масла.jpgЦех завода по производству подсолнечного масла

2.Стоимость оборудования для открытия небольшого завода по производству подсолнечного масла колеблется от 500 000 до 1 миллиона долларов США, а для крупномасштабного завода по производству подсолнечного масла она может варьироваться от 5 до 10 миллионов долларов США. Почему диапазон цен такой широкий? Это связано с тем, что чем больше масштаб, тем совершеннее процесс производства подсолнечного масла, тем больше количество оборудования и выше конфигурация оборудования. Таким образом, у нас есть три вида программ для различного масштаба завода по производству подсолнечного масла: небольшой завод по производству подсолнечного масла, средний завод по производству подсолнечного масла и крупномасштабный завод по производству подсолнечного масла + экстракционный завод.

1.Малый завод по производству отжима подсолнечного масла.

Небольшой пресс для подсолнечного масла.jpgНебольшой пресс для подсолнечного масла

когда ежедневная мощность переработки составляет менее 10 тонн. Он включает в себя жаровню, пресс для растительного масла и оборудование для масляных фильтров. И стоимость самая низкая.

2.Среднемасштабный завод по производству растительного масла.

Завод по отжиму подсолнечного масла.jpgЗавод по отжиму подсолнечного масла

Когда ежедневная мощность переработки составляет 10-30 тонн, мы советуем вам открыть завод по производству растительного масла среднего размера, который имеет оборудование для очистки масличных семян, дробильное оборудование, оборудование для плющения, оборудование для приготовления пищи, пресс для растительного масла и оборудование для масляных фильтров.

3. Крупномасштабный завод по производству растительного масла + экстракции растворителем.

Машина для экстракции подсолнечного масла растворителем.jpgМашина для экстракции подсолнечного масла растворителем

Когда ежедневная мощность переработки превышает 30 тонн, вы можете рассмотреть возможность крупномасштабного завода по производству растительного масла + экстракции растворителем. Технология прессования + экстракции растворителем может снизить остаточный уровень масла ниже 1%, поэтому для крупного завода по производству подсолнечного масла он может получить больше прибыли.

Кроме того, если вы используете технологию экстракции растворителем для производства подсолнечного масла, вам также необходимо купить оборудование для переработки подсолнечного масла. Существует три типа: периодического типа, полунепрерывного типа и полностью непрерывного типа.

Оборудование периодического действия по рафинации подсолнечного масла: 1-20 тонн в сутки. Полунепрерывное производственное оборудование по рафинации подсолнечного масла: 20-50 тонн в сутки. Полностью непрерывное производственное оборудование по рафинации подсолнечного масла: 50-1000 тонн в сутки.

Машина для переработки подсолнечного масла.jpgМашина для переработки подсолнечного масла

Что касается цен на линии по производству пищевого масла, то предложения каждого производителя разные, дешевые за сотни тысяч, дорогие за несколько миллионов или даже десятков миллионов. Это главным образом связано с тем, что варианты конфигурации линий по производству пищевого масла отличаются друг от друга, разные варианты адаптируются к различным производственным потребностям, в зависимости от масштаба завода и ежедневной производительности выбор оборудования будет разным, естественно, инвестиционные затраты будут разными. . Поэтому, если вы хотите открыть завод по производству подсолнечного масла в России, свяжитесь с нами для получения более подробной информации. Мы ДЕЛАЕМ HOLDINGS CO., LTD. -- Компания Henan Glory Oils&Fats Engineering Co., Ltd.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: