Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Как выбрать подходящий маслопресс и сколько он стоит?

Как выбрать подходящий маслопресс и сколько он стоит?

Выбор подходящего маслопресса зависит от его функции, мощности и используемого сырья. Компания Henan Glory представит различные виды машин для отжима растительного масла и их стоимость.

1. Выбор подходящего маслопресса зависит от его функции.

В зависимости от функции машины для отжима растительного масла существует три типа машины для отжима растительного масла: одношнековая машина для отжима масла, одношнековая машина для отжима масла с автоматическим контролем температуры и одношнековая машина для отжима масла с вакуумным фильтром и автоматическим контролем температуры. .

Три пресса для растительного масла.jpgТри пресса для растительного масла

Если вам нужно выполнить только базовое прессование, вам подойдет базовый одношнековый маслопресс. Он имеет высокую эффективность работы, длительный срок службы, а стоимость составляет от 1900 до 6000 долларов США.

Одновинтовая маслопрессовая машина с автоматическим контролем температуры может предварительно нагревать сырье, чтобы мы могли получить больше масла, а его стоимость составляет 2500-6000 долларов США.

Одношнековый маслопресс с вакуумным фильтром и автоматическим контролем температуры также имеет функцию автоматической фильтрации при регулировании температуры, что позволяет нам получать чистое высококачественное сырое масло. Стоимость его около 2700–7500 долларов США.

2. Выбор подходящего маслопресса зависит от его мощности.

Если ваша мощность относительно невелика, например, менее 5 тонн в день, вы можете выбрать машину для отжима растительного масла небольшой производительности. Машина для отжима растительного масла небольшой производительности очень подходит для клиентов, которые только начали инвестировать, поскольку операция проста, цена выгодна.

                Фото оборудования                Производительность (т/сут)                Остаточное масло жмыха (%)                Вес (кг)
маслопресс                1-20                ≤7

                    195-1820

Для большей производительности вы можете выбрать более многофункциональную машину для отжима растительного масла, например машину для отжима растительного масла с автоматическим контролем температуры, вакуумной фильтрацией, поточную машину для отжима растительного масла или машину для предварительного прессования, используемую на производственной линии. .

Для повышения производительности вы также можете рассмотреть возможность использования другой машины, помимо машины для отжима растительного масла, например, очистителя, плиты, фильтра и т. д., что может помочь увеличить выход масла.

3. Выбор подходящей маслопрессовой машины зависит от ее сырья.

Для разного сырья требуются разные машины для отжима растительного масла. Например, кунжут имеет относительно высокое содержание масла, поэтому для него подходят гидравлические прессы для растительного масла. Обычное сырье, такое как арахис, соевые бобы и семена подсолнечника, подходит для одношнековой маслопрессовой машины с вакуумным фильтром и автоматическим контролем температуры. Для пальмовых плодов и пальмоядровых масел существуют специальные машины для прессования пальмового масла и машины для прессования пальмоядрового масла. Стоимость варьируется от 1500 до 9500 долларов США.

Фотографии масляного пресса.jpgФотографии масляного пресса

Компания Henan Glory Oil & Fats Engineering CO.LTD является профессиональным производителем машин для отжима растительного масла, который может предоставить не только различные типы машин для отжима масла, подходящие для различного сырья, но и целые линии по производству растительного масла. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: