Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости отрасли>Какую машину для переработки растительного масла вы бы порекомендовали новичку в сфере переработки растительного масла?

Какую машину для переработки растительного масла вы бы порекомендовали новичку в сфере переработки растительного масла?

Компания Henan Glory — производитель оборудования для переработки растительного масла, занимающийся проектированием, монтажом и производством установок по переработке растительного масла. И мы успешно завершили несколько проектов по переработке растительного масла во многих странах, таких как Узбекистан и Казахстан, Южная Африка, Танзания, Нигерия и т. д. Для тех, кто новичок в бизнесе по переработке растительного масла, если вы хотите знать, какая машина для переработки растительного масла Чтобы купить, мы можем дать вам несколько советов.

Мы производим все виды машин для переработки растительного масла, которые могут перерабатывать арахис, семена подсолнечника, семена хлопка, семена кунжута, пальмовые плоды, пальмовые ядра и т. д. Различные семена масличных культур доступны в различных конструкциях и мощностях для удовлетворения потребностей разных клиентов. Поэтому, исходя из нашего опыта, новичкам в сфере переработки растительного масла рекомендуется выбирать машину по переработке растительного масла малой производительности.

Если вы хотите перерабатывать арахис, семена подсолнечника, семена хлопка, семена кунжута или другие семена масличных культур, мы порекомендуем вам небольшую линию по переработке растительного масла, включающую плиту, пресс для масла и пластинчатый фильтр.

Небольшая линия по переработке растительного масла.jpgНебольшая линия по переработке растительного масла

Эта небольшая линия по переработке растительного масла имеет проектную мощность 1-20 тонн в день и оснащена системой контроля температуры, что облегчает выдавливание большего количества масла. Плита может работать в дровяной, электрической и газовой версиях для удовлетворения потребностей различных клиентов. Масляный пресс изготовлен из прочной стали и имеет специальную конструкцию, обеспечивающую долговечность машины и низкий уровень остаточного масла. А пластинчатый фильтр используется для удаления очень мелких примесей и некоторого количества влаги для получения чистой сырой нефти с низким содержанием влаги, что позволяет хранить масло в течение более длительного периода времени.

Кроме того, если ваши семена масличных культур представляют собой грозди пальмовых плодов, лучшим выбором будет наша самая маленькая линия по переработке пальмового масла производительностью 300-500 кг/ч или 1 т/ч. Это очень популярный тип линии по переработке растительного масла среди клиентов, которые только начинают свою деятельность в Африке, и получил много хороших отзывов от клиентов в Зимбабве, Кении, Конго, Танзании и т. д.

Небольшая линия по производству пальмового масла.jpgНебольшая линия по производству пальмового масла

Если вы считаете, что указанная мощность оборудования для переработки растительного масла ниже ваших потребностей, у нас также есть линии по производству машин для переработки растительного масла среднего размера производительностью 10-300 тонн в день или более.

Если вы заинтересованы в оборудовании для переработки растительного масла DOING и хотите начать свой бизнес, свяжитесь с нами, и мы предоставим вам подходящие предложения и рекомендации, которые помогут вам начать свой бизнес по переработке растительного масла как можно скорее.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: