Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Для улучшения качества обслуживания клиентов, завод Henan Doing был перепланирован

Для улучшения качества обслуживания клиентов, завод Henan Doing был перепланирован

На прошлой неделе генеральный директор г-н Чжэн и директор завода г-н Тао из компании Henan Doing перепланировали завод, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Потому что завод - это место, которое должен посетить каждый клиент. На заводе они смотрят модели машины или процесс производства оборудования, чтобы подтвердить наши производственные мощности.

производитель оборудование для производства растительного масла Завод компании Henan Doing

Весь завод разделяется на несколько зон: зона приёма, офисная зона, зона показа модели машины, зона хранения сырей, зона производства оборудования и так далее.

производитель оборудования для производства растительного масла Зона приёма завода Henan Doing

Наши рабочие ремонтировали зал завода Henan Doing. Сейчас на заводе есть приёмная, стены фото и скамейка. Здесь клиенты могут узнать о наших машинах и наших проектах в разных странах с помощью фото на стене с обеих сторон.

оборудование для производства растительного масла Зона показа модели машины завода Henan Doing

Эти машины на фото выше - это оборудования для производства растительного масла и машины для рафинации в зоне показа модели машины. Клиент может наблюдать внутреннюю структуру оборудования, слушая представление менеджера по продажам. Эти оборудования проектируются исключительно нашими инженерами и содержат коммерческую тайну, поэтому на нашем заводе запрещается фотографировать.

Благодаря перепланировке завода компании и разработке подробных норм, мы будем делать всё лучше и лучше. И добро пожаловать к нам!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: