Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Собрание компании Henan Doing -- всё для предоставления качественного оборудования производства растительного масла

Собрание компании Henan Doing -- всё для предоставления качественного оборудования производства растительного масла

25 июня 2019 года в компании Henan Doing коммерческий, технический и заводский отделы проведут собрание по обмену работы, чтобы эффективно предоставить клиентам качественное оборудование для производства растительного масла и отличное обслуживание.

производитель оборудование для изготовления растительного масла Коммерческие директоры, инженеры и заведующие завода обменялись между собой мнениями

На собрании коммерческие директоры, инженеры и заведующие завода обменялись между собой мнениями по разрабатыванию проектов, производству и отгрузке оборудования, установке и отладке оборудования для производства растительного масла. В конце концов они сошлись в одном по этим вопросом.

Во-первых, что касается разрабатывания проектов, то менеджеры по продажам и инженеры должны сотрудничать друг с другом. Необходимо определить каждую деталь проекта и предоставить клиентам отличный план проекта по производству оборудования для изготовления растительного масла.

Во-вторых, что касается производства оборудования, то техникам завода необходимо строго следовать проекту производства и выполнять производственные задачи своевременно. В процессе производства мы должны обеспечить провести производство оборудования в соответствии с рабочим процессом. В то же время менеджеры по продажам должен вовремя связаться с заводским отделам, чтобы выполнить производственное задание в срок.

В-третьих, что касается отгрузки, установки и отладки оборудования, то работники завода должны упаковать и отгрузить оборудования для производства растительного масла в соответствии с течением работы завода, чтобы оборудование могло доставляться в предназначенном режиме. В процессе установки и отладки инженеры должны обратить внимание на детали оборудования, ответить клиентов на вопросы про оборудование и позволить оператору самостоятельно использовать оборудование для производства растительного масла. В то же время менеджеры по продажам должен также сотрудничать с инженером для проведения коммуникационной работы.

На самом деле компания Henan Doing всегда согласно этим стандартам предоставим клиентам высококачественное оборудование и совершенное послепродажное обслуживание. Это собрание сделает работу различных отделов организованной и эффективной. Верю, что такая команда компании принесёт вам другой опыт сотрудничества.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: