Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Пресс машина для хлопкового масла из компании Henan Glory отправлен в Таджикистан

Пресс машина для хлопкового масла из компании Henan Glory отправлен в Таджикистан

21 июня 2021 года на заводе компании Henan Glory была установлена пресс машина для хлопкового масла, готовая к отправке в Таджикистан.

пресс машина для хлопкового маслаПресс машина для хлопкового масла отправлена в Таджикистан

У клиента была пресс машина для хлопкового масла, которая из-за своей старости не могла достичь идеального эффекта отжима хлопкового масла, что приводило к большим потерям масла. Поэтому клиенту нужно было заменить пресс машину для хлопкового масла, он узнал о компании Henan Glory через поиск в Интернете и связался с нами.

пресс машина для подсолнечного маслаДрузья клиента поселил наш завод

Менеджер по продажам компании Henan Glory сначала подробно представил клиенту структуру и характеристики пресс машины для хлопкового масла, а затем клиент поручил друзьям в Китае посетить компанию Henan Glory, и качество пресс машины было гарантировано. После детального обсуждения мы подписали договор купли-продажи оборудования с нашем клиентам.

Через месяц после подписания контракта отправлена пресс машина для хлопкового масла клиента из Таджикистана. Мы с нетерпением ждем использования пресс машины и производства хлопкового масла.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: