Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Прототип малого оборудования для рафинации растительного масла - добро пожаловать посетить в компании Henan Glory!

Прототип малого оборудования для рафинации растительного масла - добро пожаловать посетить в компании Henan Glory!

В настоящее время на заводе компании Henan Glory имеется прототип малого оборудования для рафинации растительного масла из нержавеющей стали производительностью 2 тонны в день и прототип оборудования для рафинации растительного масла с электрическим нагревом, которые могут посетить клиенты. ( Связанное видео: Видео про 2 тонны в день малое оборудование для рафинации растительного масла из нержавеющей стали )

оборудование для рафинации растительного маслаПрототип малого оборудования для рафинации растительного масла из компании Henan Glory

Оба оборудования для рафинации растительного масла могут удалять примеси из сырого растительного масла с помощью процесса рафинации, включая дегуммирование, раскисление, обесцвечивание и дезодорацию, а также улучшать качество и ценность растительного масла, чтобы оно соответствовало государственным стандартам и продавалось на рынке. Разница между ними заключается в способе нагрева растительного масла. Метод нагрева растительного масла, применяемый в малом оборудования для рафинации растительного масла из нержавеющей стали производительностью 2 тонны в день, представляет собой теплообмен масла-теплоносителя и растительного масла, в то время как в оборудовании для рафинации растительного масла с электрическим нагревом используется электрический нагрев.

оборудование для рафинации растительного маслаНесколько основных компонентов оборудования для рафинации растительного масла

На фото выше показаны несколько основных компонентов оборудования для рафинации растительного масла, включая четыре резервуара для рафинации, змеевик обогрева резервуара для рафинации, вакуумную систему, электрический насос, листовой фильтр и другие основные части.

Компания Henan Glory приглашает всех клиентов посетить завод для осмотра оборудования для рафинации растительного масла. Мы также можем предоставить оборудование для рафинации растительного масла в соответствии с конкретными потребностями клиентов и надеемся на наше сотрудничество.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: