Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>20 т/д Оборудование для экстракции подсолнечного масла из танзанийского клиента успешно доставлено!

20 т/д Оборудование для экстракции подсолнечного масла из танзанийского клиента успешно доставлено!

Сегодня успешно доставлено 20 т/д оборудование для экстракции подсолнечного масла. Этот комплект оборудования для экстракции подсолнечного масла был заказан танзанийским клиентом из компании Henan Glory.

оборудование для экстракции подсолнечного масла20 т/д оборудование для экстракции подсолнечного масла успешно доставлено

На этот раз доставленное оборудование для экстракции подсолнечного масла в основном включает экстрактор, конденсатор, резервуар для растворителя, паровой котёл и ряд комплектующих оборудовании.

оборудование для экстракции подсолнечного масла20 т/д оборудование для экстракции подсолнечного масла доставлено

Танзанийский клиент заказал оборудование для экстракции подсолнечного масла для извлечения больше подсолнечного масла из подсолнечных жмыхов. После экстракции подсолнечного масла содержание масла в шроте составляет менее 1%, что может снизить потери масла и получить больше подсолнечного масла. Компания Henan Glory имеет собственную основную технологию в оборудовании для производства растительного масла. Приглашаем клиентов посетить завод искренне.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: