Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Командообразующие мероприятия Doing Holdings "Moutai Cup" Чемпионата Формулы-1 по автогонкам успешно завершились

Командообразующие мероприятия Doing Holdings "Moutai Cup" Чемпионата Формулы-1 по автогонкам успешно завершились

6 июля 2022 года, с целью обогащения культурной жизни сотрудников, укрепления общения и дружбы между сотрудниками, воспитания командного сознания сотрудников, укрепления чувства принадлежности сотрудников, достижения цели улучшения сплоченности коллектива и создания единой и прогрессивной рабочей атмосферы. Doing Holdings Co., Ltd. специально организовала командообразующие мероприятия "Moutai Cup" Чемпионата Формулы-1 по автогонкам. Это мероприятие было тепло встречено и активно принято сотрудниками Doing Holdings Co., Ltd.

командообразующие мероприятия doing holdingsКомандообразующие мероприятия Doing Holdings

Утром 6 июля сотрудники, участвовавшие в тимбилдинге, рано прибыли к месту назначения:

Картинг-арена Aisai, № 19, зона B, парк металлургического предприятия Zidong, улица Dingrui, район Guancheng Hui, город Чжэнчжоу, провинция Хэнань. Затем был дан официальный старт мероприятию.

Весь тимбилдинг делится на две части. Первая часть направлена на то, чтобы углубить понимание сотрудников, укрепить коммуникацию между сотрудниками и полностью раскрыть командный дух с помощью серии увлекательных игр, таких как «Белка обнимает дерево», «Встретьтесь с тремя, которые нужно пропустить» и «Схвати табуретку». Вторая часть состоит в том, чтобы воспитать в сотрудниках дух непрерывного превосходства, непрерывного прорыва, настойчивости и непреклонности посредством участия в захватывающей и сложной деятельности «Гонка на картинге».

командообразующие мероприятия Doing HoldingsКомандообразующие мероприятия Doing Holdings "Moutai Cup" Чемпионата Формулы-1 по автогонкам

Место проведения мероприятия было страстным, теплым и гармоничным. В различных видах деятельности сотрудники молчаливо сотрудничают и продвигают вперед дух самоотверженной преданности делу, единства и сотрудничества. Они помогали друг другу, ободряли друг друга и давали полную волю своей юношеской страсти.

После мероприятия все выразили свою радость и волнение, сказав, что мероприятие было очень радостным и расслабляющим.

Это мероприятие по сплочению коллектива заставило каждую семью компании DOING глубоко прочувствовать суть духа предприятия «Наслаждения, роста и борьбы». Все сотрудники компании DOING будут прилагать настойчивые усилия в дальнейшей работе, и стремиться предоставлять клиентам тщательное обслуживание. Компания DOING с нетерпением ждет сотрудничества с вами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: