Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Казахстанский клиент заказывает пресс для подсолнечного масла YZYX90

Казахстанский клиент заказывает пресс для подсолнечного масла YZYX90

Хорошие новости: Клиент из Казахстана решил заказать пресс для подсолнечного масла у Henan Glory Company и оплатил полную сумму.

У этого клиента есть небольшой завод по производству подсолнечного масла. Поскольку оборудование работает уже долгое время и в настоящее время не нормально работает, он решил купить пресс для подсолнечного масла нового типа.

клиент заказывает пресс для подсолнечного маслаПресс для подсолнечного масла YZYX90

Клиент сделал свой первый запрос 2 июля. Инженер и менеджер по продажам компании Henan Glory рекомендовали клиенту пресс для подсолнечного масла YZYX90 в соответствии с его ситуацией. Он подробно расспросил о весе, занимаемой площади, мощности и другой информации о оборудовании. После сравнения с другими производителями, он решил купить этот пресс для подсолнечного масла у нас, потому что он считает, что наш пресс для подсолнечного масла предлагают лучшее соотношение цены и качества, которое ему удалось найти до сих пор, и также предоставляет конкретное техническое руководство, гарантию и другие предпродажные и послепродажные услуги, он не беспокоится о покупке оборудования у нас.

пресс для подсолнечного маслаПресс для масла производства Henan Glory Company

В настоящее время заказанное колиентом оборудование поставлено на производство и в дальнейшем будет обновляться. Если вам нужно купить или заменить новое оборудование для производства подсолнечного масла или другое оборудование для переработки пищевого масла, свяжитесь с нами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: