Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Клиент из Туркменистана заказал измельчитель с зубчатым диском DX-360 от компании Henan Glory

Клиент из Туркменистана заказал измельчитель с зубчатым диском DX-360 от компании Henan Glory

29 декабря 2021 года клиент из Туркменистана заказал у компании Henan Glory измельчитель с зубчатым диском DX-360 для изготовления костной муки для корма. Клиенту необходимо отправить измельчитель с зубчатым диском в Чжэцзян, Китай, где он сотрудничает с экспедиторским складом.

В настоящее время наша фабрика изготовил измельчитель с зубчатым диском в соответствии с требованиями клиент, азавершил производство и организовал поставку в середине этого месяца.

Этот клиент из Туркменистана часто импортирует оборудование из Китая. В сентябре 2021 года он приобрел у нас компании маслопресс и фильтр, которые успешно запущены в производство и оборудование работает стабильно. Поэтому, когда у него были новые потребности на этот раз, он связался с нами без колебаний.

Наш руководитель проекта порекомендовал измельчитель с зубчатым диском DX-360 в соответствии с потребностями заказчика и подробно рассказал о функциях, конструкциях и преимуществах этого оборудования. Измельчитель с зубчатым диском DX-360 может использоваться не только для измельчения костей животных, но и для измельчения зерна, таких как кукурузная мука, пшеничная мука, арахисовая мука, соевая мука и другое гранулированное сырье.

оборудование для обработки пищевого маслаИзмельчитель с зубчатым диском DX-360

Клиент был очень доволен нашим оборудованием. После сообщения конкретных деталей поставки оборудования, клиент в тот же день произвел оплату через Alipay. Наш клиент сказал, что он выбрал нашу машину, потому что она была наиболее подходящей с точки зрения материала, мощности, эксплуатации и цены.

Как профессиональный производитель оборудования для обработки пищевых масел, мы считаем за честь предоставлять клиентам лучшее оборудование чтобы помочь клиентам достичь своих бизнес-целей. Если вы также заинтересованы в бизнесе по обработке пищевого масла, добро пожаловать в компанию Henan Glory. Мы приложим все усилия, чтобы предоставить вам лучшее оборудование для обработки пищевого масла и всестороннюю техническую поддержку!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: