Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Клиент из Кыргызстана заказал оборудование экстракции растворителем для пищевого масла производительностью 20 тонн в сутки от Henan Glory

Клиент из Кыргызстана заказал оборудование экстракции растворителем для пищевого масла производительностью 20 тонн в сутки от Henan Glory

21 января 2022 года клиент из Кыргызстана заказал оборудование экстракции растворителем для пищевого масла 20 тонн в сутки у Henan Glory Oils Company. Оборудование экстракции растворителем для пищевого масла представляет собой широко используемое оборудование непрерывного экстракции масла, подходящее для экстракции различных растительных масел, низкое энергопотребление, высокая концентрация смешанного масла, высокий слой материала. Кроме того, это оборудование имеет преимущества компактной конструкции, надежной работы, удобной эксплуатации и обслуживания и т. д.

Клиент из Кыргызстана впервые обратился к нам 6 января 2021 г. В ходе общения мы узнали, что заказчик собирается открыть собственный бизнес по производству соевого масла. До этого он провел некоторые подготовительные работы, а после того, как был готов , он начал искать производителей оборудования. Кроме того, заказчик уделяет большое внимание эффекту экстракции оборудования, заклиниванию ли конвейерного оборудования и т. д. Мы также чувствовали профессионализм клиента на протяжении всего общения.

оборудование экстракции растворителем для пищевого маслаПроцесс экстрагирования пищевого масла

В ответ на это наш руководитель проекта по видеосвязи провел клиента к посещению завода и обсудил технологию оборудования и схему параметров. И наши инженеры также специально разработали практический вариант в соответствии с ситуацией с материалом и потребностями клиента для достижения наилучшего эффекта экстракции. При посещении нашей фабрики клиент рассказал нам, что связался с тремя производителями оборудования для переработки пищевых масел. Но, по его мнению, мы единственная компания, с которой он готов сотрудничать. Поскольку он считает, что вариант, который мы предлагаем, являются более профессиональными, более комплексными и более своевременными, отношение к обслуживанию также очень хорошее, и сила во всех аспектах также хороша. Наконец, заказчик подписал с нами договор и внес задаток.

В дополнение к оборудованию экстракции растворителем для пищевого масла, Henan Glory Oils Company также производит и поставляет полный набор оборудования для отжима пищевого масла, оборудования для рафинации пищевого масла и вспомогательного оборудования, такого как маслопрессы, машины для розлива пищевого масла. Если у вас есть какие-либо потребности, пожалуйста, позвоните, чтобы заказать!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: