Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Казахстанский клиент успешно приобрел оборудование для производства подсолнечного масла 12 т/д

Казахстанский клиент успешно приобрел оборудование для производства подсолнечного масла 12 т/д

12 декабря 2022 года клиент в Казахстане успешно приобрел оборудование для производства подсолнечного масла производительностью 12 тонн в день у компании Henan Glory.

2 ноября 2022 года мы получили запрос от клиента из Казахстана, который имеет собственную плантацию семян подсолнечника и теперь хочет построить завод по отжиму подсолнечного масла. Благодаря общению мы узнали, что клиентов больше беспокоит работа оборудования и проблемы после установки. Мы обещаем нашим клиентам, что наше оборудование разработано инженерами и произведено на нашем собственном заводе. Качество может быть гарантировано, и предоставляется послепродажное обслуживание. Кроме того, наши инженеры могут предоставить клиентам онлайн-инструкции или рекомендации на месте по установке и вводу в эксплуатацию.

оборудование для производства подсолнечного маслаОборудование для производства подсолнечного масла

В соответствии с реальными потребностями заказчика, наши инженеры рекомендовали заказчику оборудование для отжима подсолнечного масла производительностью 12 т/д. Клиенты верят в наши силы и очень довольны нашими услугами. Сделайте заказ у нас 12 декабря и внесите предоплату. (Рекомендуемое чтение: Машина для предварительной обработки и прессования подсолнечного масла)

Компания Glory предлагает индивидуальные решения по производству подсолнечного/хлопкового/пищевого масла для клиентов в более чем 90 странах и регионах. Нами накоплен богатый опыт производства, изготовления и монтажа оборудования. Добро пожаловать, позвоните нам для получения подробной информации и бесплатного предложения оборудования для производства подсолнечного масла или посетите наш завод!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: