Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Поздравляем две дочерние компании DOING HOLDINGS с получением Национальная сертификация высокотехнологичных предприятий!

Поздравляем две дочерние компании DOING HOLDINGS с получением Национальная сертификация высокотехнологичных предприятий!

Henan Glory Company тепло поздравляет две дочерние компании DOING HOLDINGS с получением Национальная сертификация высокотехнологичных предприятий. В то же время, компания Henan Glory очень польщена тем, что наша машиностроительная компания Jiaozuo City Doing Mechanical Equipment Manufacturing Co., Ltd. получила признание.

национальная сертификация высокотехнологичных предприятийНациональная сертификация высокотехнологичных предприятий

Сертификация национального высокотехнологичного предприятия проводится под руководством Муниципальной комиссии по науке и технологиям, Муниципального финансового бюро и Национального муниципального налогового бюро. Это признание предприятий, которые продолжают проводить исследования в области научно-технического развития и трансформации технологических достижений в высокотехнологичных областях, поддерживаемых государством, и формируют основные независимые права интеллектуальной собственности.

Предприятия, которые могут получить Национальную сертификацию высокотехнологичных предприятий, являются интеллектоёмкими и наукоемкими хозяйствующими субъектами. И ведущая технология продукта должна включать передовую технологию или технологический прорыв в области высоких технологий. Это означает не только то, что компания является лидером в области научных и технологических инноваций, но и основной силой в укреплении развивающихся отраслей и содействии трансформации и модернизации, а ее стандарты идентификации очень строгие.

На этот раз две дочерние компании DOING HOLDINGS могут выделиться среди многих предприятий и получить Национальную сертификацию высокотехнологичного предприятия, которая тесно связана с тем, что DOING всегда рассматривает технологические инновации как основу конкурентоспособности развития предприятия. Эта награда не только представляет собой полное признание нашей компании с точки зрения областей продукции, патентных достижений, инвестиций в исследования и разработки, показателей роста и структуры кадров, но также демонстрирует технологическую мощь и сильную ключевую конкурентоспособность DOING.

DOING HOLDINGS - технологически инновационное предприятие, объединяющее консалтинг, исследования и разработки, производство, установку и послепродажное обслуживание. DOING HOLDINGS и ее дочерние компании в основном занимаются исследованиями и разработками, а также производством высокотехнологичного интеллектуального оборудования, включая полные комплекты оборудования для обработки растительного масла; Полные комплекты оборудования для всех видов порошка и крахмала; Устройство для крекинга твердых отходов и опасных отходов и соответствующее оборудование для защиты окружающей среды; Оборудование для разделения и переработки металлических и пластиковых отходов, другое оборудование для переработки электронных отходов и т. д.

национальная сертификация высокотехнологичных предприятийJiaozuo City Doing Mechanical Equipment Manufacturing Co., Ltd.

Jiaozuo City Doing Mechanical Equipment Manufacturing Co., Ltd. всегда придерживается бизнес-философии: прежде всего качество и репутация, и постоянно внедряет инновации в технологии производства. Мы строго контролируем качество производства продукции и предоставляем клиентам индивидуальные решения по оборудованию и полный цикл обслуживания продукции. Наши продукты успешно прошли международную систему качества GB/T 19001-2016/ISO 9001:2015, сертификаты Европейского Союза, CE и SGS. Другие дочерние компании DOING HOLDINGS, Henan Doing Environmental Protection Technology Co., Ltd. всегда были сосредоточены на исследованиях технологических инноваций независимой разработки безопасного и экологически чистого оборудования для переработки и получили ряд патентов на полезные модели и патенты на изобретения. На этот раз присуждение Национальной сертификации высокотехнологичных предприятий также является подтверждением технологических инноваций Henan Doing Environmental Protection Technology Co., Ltd.

Считается, что под руководством DOING HOLDINGS Henan Glory Company будет и дальше продвигать независимые инновации и независимый процесс исследований и разработок компании. Henan Glory Company будет и впредь полагаться на отечественные профессиональные научно-исследовательские институты масложировой промышленности в качестве технической поддержки, посвятить себя исследованиям технологии масложирового оборудования, сосредоточиться на разработке различного оборудования для предварительной обработки, прессования, экстракиции рптворителем, рафинирования, фракционирования и депарафинизации. В полной мере использовать преимущества сочетания научных исследований и производства, быстро превращать результаты научных исследований в производительность.

В будущем под руководством DOING HOLDINGS компания Henan Glory будет и впредь настаивать на создании ценности с ответственностью, поддержании высокого качества продукции с изобретательностью, постоянном стремлении к инновациям и прорывам, понимании деловых и стратегических целей клиентов и объединении лучших международных практики с местным опытом и практическими навыками, чтобы помочь клиентам достичь наибольшего успеха!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: