Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Поздравляем "JIAOZUO DOING" с признанием в качестве инновационного предприятия в провинции Хэнань

Поздравляем "JIAOZUO DOING" с признанием в качестве инновационного предприятия в провинции Хэнань

Недавно Департамент промышленности и информационных технологий провинции Хэнань официально опубликовал список «Инновационных МСП в 2022 году в провинции Хэнань». Опираясь на превосходные научно-исследовательские и инновационные способности, Jiaozuo City Doing Mechanical Equipment Manufacturing Co., Ltd (Сокращение: JIAOZUO DOING), производственное предприятие Henan Glory Oil & Fats Engineering Co., Ltd., было признано «Инновационным предприятием».

创新企业1.png"JIAOZUO DOING" с признанием в качестве инновационного предприятия

За несколько дней до этого компания JIAOZUO DOING была признана как «Национальное предприятие высоких технологий». JIAOZUO DOING на этот раз был номинирован как инновационное предприятие, что, несомненно, снова демонстрирует сильные технические инновационные способности и сильный потенциал развития нашей компании.

Требования для участия в оценке «Инновационных предприятий» относительно строгие, и она всесторонне оценивается по шести показателям в трех категориях: способность к инновациям, рост и специализация. Признание инновационного предприятия обычно означает, что компания имеет высокую степень специализации, сильную инновационную способность и большой потенциал развития.

创新企业2-700.jpgИнновационное предприятие Честь

После 12 лет технических осадков наша компания получила ряд «патентных свидетельств на полезную модель» и «патентных свидетельств на изобретения». Высококачественное оборудование для производства пищевого масла, производимое JIAOZUO DOING, охватывают полный набор оборудования, включая линию предварительной подготовки и прессования масличных культур, линию экстракции растворителем, линию рафинирования, линию фракционирования/вымораживания и хранения, упаковку, розлив, лабораторное испытательное оборудование и т. д., которые продаются в более чем в 30 странах и регионах по всему миру, и получили высокую оценку клиентов.

Далее, Henan Glory всегда придерживается корпоративного духа «наслаждения, роста и борьбы» и бизнес-философии «прежде всего качество, прежде всего репутация». Мы будем продолжать увеличивать инвестиции в исследования и разработки, в полной мере использовать дух научных и технологических инноваций и поставлять нашим клиентам лучшее оборудование для производства растительного масла.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: