Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Клиент из Малави покупает пресс для масла YZYX70 у Henan Glory Company

Клиент из Малави покупает пресс для масла YZYX70 у Henan Glory Company

9 февраля 2023 года клиент из Малави успешно приобрел пресс для масла YZYX70 у Henan Glory Company. Пресс для масла YZYX70 подходит для прессования арахиса, соевых бобов, семян подсолнечника и других масел.

17 января 2023 года клиент из Малави спросил нас о оборудовании для прессования пищевого масла. Заказчик сказал, что сырьем являются арахис и соевые бобы. Производительность не определена, а бюджет ограничен. Он хотел, чтобы мы порекомендовали один для него. Всесторонне изучив потребности клиентов, наш менеджер по продажам порекомендовал клиентам пресс для масла YZYX70.

undefinedПресс для масла YZYX70

Пресс для масла YZYX70 может использоваться не только для отжима арахисового масла, соевого масла, но также может использоваться для отжима подсолнечного масла, рапсового масла и других растительных масел, а пресс для масла YZYX70 прост в эксплуатации и имеет высокий выход масла. Клиенты очень довольны. После подтверждения окончательной цены клиенты активно настаивали на оплате. 7 февраля пришла оплата от клиента.

Компания Henan Glory занимается исследованиями и разработками, проектированием и производством оборудования для переработки пищевых масел. Мы можем предоставить вам полный набор оборудования для обработки растительных масел, таких как пресс для малса, оборудование для экстракции растительных масел растворителем, оборудование для рафинирования растительных масел и т. д. Не стесняйтесь связываться с нами в любое время.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: