Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>DOING отмечает свое 12-летие! Специальные скидки для вас!

DOING отмечает свое 12-летие! Специальные скидки для вас!

15 марта 2023 года компания DOING HOLDING Co., Ltd. (далее DOING) собирается отпраздновать свое 12-летие.

Оглядываясь назад на прошлое, начать бизнес непросто. Под руководством Юнъе Чжэна, председателя DOING, DOING превратилась в многопрофильную машиностроительную компания компанию по производству машин с 6 юридическими лицами.

DOING всегда придерживалась бизнес-философии «Качество прежде всего, кредит прежде всего», специализируясь на настройке разнообразных конфигураций оборудования в стране и за рубежом для клиентов.

12 周年庆海报俄语-700.jpgПразднование 12-летия компании

Наше высококачественное оборудование включает в себя: полные комплекты оборудования производства растительного масла; установку пиролиза по переработке твердых и опасных отходов, установку по перегонке/очистке отработанного масла и соответствующее оборудование для защиты окружающей среды; оборудование для разделения и переработки отходов металла и пластика, оборудование для утилизации электронных отходов, такое как отработанные кабели/печатные платы; различное оборудование для производства крахмала и т.д.

За последние двенадцать лет масштабы бизнеса DOING расширились до более чем 120 стран и регионов, а качество нашего оборудования и всестороннее техническое обслуживание завоевали похвалу и доверие клиентов по всему миру!

В будущем все сотрудники DOING будут работать вместе, чтобы искренне служить вам. Надеемся на сотрудничество с большим количеством клиентов для достижения «взаимовыигрышной»! Здесь DOING специально подготовил несколько купонов, чтобы отблагодарить клиентов! Добро пожаловать на консультацию!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: