Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Государственные чиновники из Департамента промышленности и информационных технологий провинции Хэнань посетили JIAOZUO DOING

Государственные чиновники из Департамента промышленности и информационных технологий провинции Хэнань посетили JIAOZUO DOING

1 марта 2023 года группа сотрудников Департамента промышленности и информационных технологий провинции Хэнань и муниципального правительства Цзяозуо посетила наш производственный завод Jiaozuo City Doing Mechanical Equipment Manufacturing Co., Ltd (далее JIAOZUO DOING). Они проводили исследовательскую деятельность по экономической эксплуатации, безопасному производству и развитию нас от «Инновационного предприятия» до «Предприятия НИИ».

Посетите компанию Jiaozuo Machinery Equipment Company.jpgФотографии посещения компании по производству механического оборудования города Цзяозуо

Правительственные исследования

Сотрудники Департамента промышленности и информационных технологий провинции Хэнань и муниципального правительства Цзяозуо впервые посетили высокотехнологичный промышленный парк и производственный цех JIAOZUO DOING. Они выслушали презентацию председателя DOING Джона Чжэна о наших многочисленных экологических технологических инновациях в области защиты окружающей среды и качества пищевых продуктов, включая завод по пиролизу для переработки твердых и опасных отходов, машину для сортировки и переработки металла и пластика, а также полные наборы растительного масла, крахмала, порошка. машины для обработки.

Посетите компанию Jiaozuo Machinery Equipment Company.jpgФотографии посещения компании по производству механического оборудования города Цзяозуо

В то же время исследовательская группа также узнала о популярности продуктов DOING в стране и за рубежом и отметила, что JIAOZUO DOING имеет выдающиеся достижения в технологических инновациях и завоевала признание клиентов.

Официальное подтверждение

Правительственные чиновники высоко оценили усилия JIAOZUO DOING по использованию преимуществ производственной цепочки, расширению инновационных возможностей экологически чистых технологий защиты окружающей среды и безопасности пищевых продуктов, а также содействию позитивному преобразованию отрасли в сторону экологичности, защиты окружающей среды, безопасности и интеллекта.

Развитие предприятия

В последние годы JIAOZUO DOING стремится к развитию за счет инноваций, уделяя особое внимание интеллектуальному производству для создания продуктов. Мы всегда стремимся улучшить производственную базу и уровень модернизации производственной цепочки и стремимся стать «Предприятием SRDI»!

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: