Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Маслопресс для рисовых отрубей будет отправлен в Турцию

Маслопресс для рисовых отрубей будет отправлен в Турцию

1 апреля 2023 года пришло время отгрузить маслопресс для рисовых отрубей, заказанный нашим турецким клиентом. На фабрике DOING наш работник заранее упаковал маслопресс для рисовых отрубей в деревянный ящик и ждал прибытия грузовика. Во второй половине дня этот пресс для масла из рисовых отрубей был загружен в грузовик и подготовлен к отправке в порт Циндао.

пресс для масла.jpgМашина для отжима масла из рисовых отрубей была отправлена

Этот масляный пресс для рисовых отрубей представляет собой одношнековый масляный пресс с фильтром, который может перерабатывать 55 кг в час. Он специально разработан для прессования рисовых отрубей. Поскольку содержание масла в рисовых отрубях относительно низкое и сухое, они не очень подходят для использования процесса прессования. Но если инвестиции невелики, многие клиенты по-прежнему любят прессовать рисовые отруби, чтобы получить масло.

Наш турецкий клиент сказал, что многие местные жители не могут получить сырое масло с помощью пресса для масла из рисовых отрубей. Поэтому, чтобы убедиться, что пресс для масла из рисовых отрубей может работать хорошо, наш работник несколько раз тестирует пресс для масла в соответствии с характеристиками сырья. Кроме того, мы также даем клиенту некоторые предложения по эксплуатации. Например, мы предлагаем клиентам использовать свежие рисовые отруби, а перед прессованием добавить немного воды в пар при высокой температуре, чтобы улучшить влажность сырья и обеспечить эффект прессования.

Пресс для масла рисовых отрубей.jpgФото машины для прессования масла для рисовых отрубей

Пресс для масла рисовых отрубей будет отправлен в Турцию 12 апреля. После получения пресса для масла рисовых отрубей мы также окажем помощь, если у нашего турецкого клиента возникнут проблемы с его использованием. Если вы также хотите купить оборудование для производства растительного масла, вы можете связаться с нами — DOING HOLDINGS, Henan Glory Company.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: