Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Клиент из Казахстана покупал небольшой пресс для производства пищевого масла и оборудование для розлива пищевого масла у Henan Glory Company

Клиент из Казахстана покупал небольшой пресс для производства пищевого масла и оборудование для розлива пищевого масла у Henan Glory Company

17 марта 2022 года клиент из Казахстана покупал небольшой пресс для производства пищевого масла и оборудование для розлива пищевого масла у Henan Glory Company. Оборудование, купленное этим клиентом, в основном включает четыре оборудования, а именно винтовой маслопресс YZYX70, машину для розлива пищевого масла, этикетировочную машину и воздушный компрессор. Эта партия оборудования отличается простой установкой и простой в эксплуатации, очень популярна среди небольших предприятий по переработке пищевых масел.

Несколько дней назад с нами связался клиент из Казахстана и сообщил, что хочет заняться переработкой пищевого масла и нуждается в небольшом прессе для производства пищевого масла. Согласно требованиям клиентов, мы рекомендуем одновинтовой пресс для производства пищевого масла YZYX70. Поскольку в тот день мы посетили завод дистанционно с помощью видео и увидел оборудование, необходимое клиентам и другое оборудование для обработки пищевых масел, клиент очень уверены в нашей всесторонней силе. Далее мы оба подтвердили окончательную цену оборудования, а затем клиент отправился в Банк, чтобы перевести нам деньги.

пресс для производства пищевого маслаФото небольшого пресса для производства пищевого масла YZYX70

Только 21 марта 2022 года клиент снова проконсультировался с Henan Glory Company. Благодаря общению мы узнали, что ему требуется небольшое оборудование для розлива пищевого масла, в том числе небольшая машина для розлива пищевого масла, этикетировочная машина и воздушный компрессор. Клиент сказал нам, что он искал многих производителей машин для розлива растительного масла, чтобы узнать о небольших машинах для розлива пищевого масла, но, в конце концов, все же решил купить из нашей компании. С одной стороны, он считает, что у нас уже есть основа для сотрудничества, и хочет получить маслопресс и оборудование для розлива одновременно, чтобы мог немедленно начать производство. С другой стороны, он обнаружил, что наша продукция отличается высоким качеством и разумной ценой по сравнению с оборудованиями, предоставляемыми другими поставщиками оборудования для обработки пищевого масла.

этикетировочная машина и воздушный компрессорЭтикетировочная машина и воздушный компрессор

Henan Glory Company является профессиональным производителем оборудования для производства пищевого масла, от обработки сырья для пищевого масла до розлива готовой продукции, мы можем изготовить и поставить весь комплект оборудования для обработки пищевого масла. Независимо от того, нужно ли вам небольшое оборудование для производства пищевого масла или построить крупномасштабное завод по производству пищевого масла, Henan Glory Company может предоставить вам наиболее полные комплекты оборудования и услуг. Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: