Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>Российские клиенты посетили компанию Henan Doing для проекта по производству масла из рисовых отрубей

Российские клиенты посетили компанию Henan Doing для проекта по производству масла из рисовых отрубей

Утром 16 октября российские клиенты посетили компанию Henan Doing для проекта по производству масла из рисовых отрубей. Эти клиенты увидели видео про оборудования для производства масла из рисовых отрубей компании Henan Doing, заинтересовались нашими оборудованиями и связались с нами. После предыдущего обсуждения и узнания, клиенты решили посетить нашу компанию.

Утром 16-го числа российские клиенты и менеджер по продажам компании Henan Doing обсудили технологию производства масла из рисовых отрубей и детали оборудования для производства масла из рисовых отрубей. Они ранее ознакомились с процессом производства масла из рисовых отрубей на сайте и имели определённое представление о проекте по производству масла из рисовых отрубей, поэтому весь процесс обсуждения прошёл гладко. Однако клиенты не имели глубокого понимания характеристики рисовых отрубей и их влияния на выбор оборудования, поэтому наш менеджер в основном объяснил этот пункт подробно. Если качество рисовых отрубей не очень хорошее, а  содержание примесей в рисовых отрубях слишком высоки, то необходим полный комплект оборудования для предварительной обработки рисовых отрубей, чтобы гарантировать, что качество масла из рисовых отрубей соответствует стандартам на рынке. После обсуждения и объяснения менеджер и клиенты отправились на завод компании Henan Doing.

завод компании Henan DoingЗавод компании Henan Doing

Придя на завод, менеджер и клиенты сначала пришли в цех по производству оборудования. Видя процесс производства оборудования своими глазами, клиенты сказали, что качество материалов производства оборудования хорошее и качество оборудования надёжное. Затем пришли в цех по демонстрации оборудования. Они внимательно наблюдали за оборудованием для производства растительного масла, а менеджер подробно объяснил внутреннюю структуру и функционирование оборудования и клиенты получили дополнительное понимание оборудования.

завод компании Henan DoingЗавод компании Henan Doing

После посещения завода российские клиенты высоко оценили масштаб и мощность завод Henan Doing. Личный осмотр завода также дал им уверенность в сотрудничестве с нами. Данные детали оборудования для производства масла из рисовых отрубей должны быть сообщены и подтверждены. Надеюсь, что это сотрудничество будет приятным.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: