Телефон: +86- 371- 56771823
Электронная почта: oilmachine@doinggroup.com
Whatsapp/Мобильник: +86 135 2662 7860
home Home>Новости>Новости компании>30 т/д Оборудование для экстракции соевого масла отправлено в Сьерра-Леоне, Африка

30 т/д Оборудование для экстракции соевого масла отправлено в Сьерра-Леоне, Африка

6 ноября 2019 года 30 т/д оборудование для экстракции соевого масла с завода компании Henan Doing отправлено в Сьерра-Леоне, Африка.

оборудование для экстракции соевого маслаОборудование для экстракции соевого масла

Клиент из Сьерра-Леоне занимается бизнесом по производству соевого масла более трёх лет и планирует расширить свой завод, требуя купить оборудование для экстракции соевого масла для получения большей прибыли. Перед покупкой оборудования клиент знает хорошо об оборудовании для экстракции соевого масла. После посещения завода компании Henan Doing, он высоко ценит оборудование для производства растительного масла. После подтверждения деталей оборудования с нашими инженерами, мы подписались договор. Завод компании Henan Doing немедленно производит оборудования для экстракции соевого масла. После завершения производства инженеры и техники тщательно проверили оборудования и обеспечили доставку оборудования для экстракции соевого масла.

оборудование для экстракции соевого маслаПереучёт оборудования для экстракции соевого масла

Позже, инженеры компании Henan Doing установят и отладят оборудование для экстракции соевого масла для клиентов, а также обучат техников освоить процесс эксплуатации оборудования. Надеюсь, что производство соевого масла гладко производится с использованием оборудования для экстракции соевого масла.

Отправьте сообщение

Если вас интересует оборудование для производства растительного масла, то вы можете представить нам вашу информацию о запросе. Или вы можете отправить почту на oilmachine@doinggroup.com. Наша команда будет связаться с вами в течение 24 часов.

Имя*:

Email*:

Страна:

Телефон*:

Telegram:

Сообщение: